Scourgemsc 0 Опубликовано: 2 января 2012 Поделиться Опубликовано: 2 января 2012 Столкнулся с такой вот проблемой, месяцев 9 назад сгорел бокс, купил на днях новый Slim, переделал под него старый винчестер, но все профили на нем повреждены, хотя сейвы остались и вполне рабочие, консоль не банилась, в лайф не выходил. По данной проблеме нашел топик http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=93045, но тут описывается восстановление через лайф, хотелось бы узнать, можно ли как то восстановить профили "оффлайн"? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
dimon28 0 Опубликовано: 2 января 2012 Поделиться Опубликовано: 2 января 2012 да...через модио.. http://pristavki.su/index.php?topic=548.0 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас