Перейти к публикации

Фил Харрисон покидает Sony


WHiTE
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

29 февраля президент всемирного отделения Sony Computer Entertainment уйдет со своей должности. Это официальное сообщение от Sony. Его пост займет Казуо Хирай, президент и глава Sony Computer Entertainment. Сразу же после наступления на новую должность Каз Хирай будет выполнять все обязанности, которые до этого лежали на плечах Фила Харрисона.

 

Харрисон пришел в Sony Electronics Publishing (позднее переименованную в Sony Computer Entertainment Europe) в 1992 году, еще до запуска первой PlayStation и с тех пор сыграл ключевую роль в запуске всех четырех платформ PlayStation, строя отношения с издателями и разработчиками по всему миру. Харрисон лично отвечал за все те игры, что разрабатывала сама Sony. Также он агрессивно продвигал развитие онлайновых сервисов. До 92 года Харрисон был геймдизайнером и художником в британской студии Mindscape International.

 

«Как один из основателей Sony Computer Entertainment, Фил сыграл ключевую роль в развитии и росте бизнеса PlayStation и всей индустрии» - говорит Хирай. «Грустно видеть, что он уходит из Sony Computer Entertainment, но я хочу выразить свою благодарность за тот вклад, что он внес и пожелать ему большой удачи во всех его новых начинаниях».

 

«Последние 15 лет в Sony Computer Entertainment определенно были главным путешествием моей жизни, на данный момент» - говорит Харрисон. «Я благодарен семье PlayStation за их потрясающую поддержку, сопровождение и дружбу. Это было огромной честью быть частью этой команды и каждый день вдохновляться этим. Я горжусь тем, чего достигла PlayStation и продолжу поддерживать ее будущее любыми доступными способами».

 

consolenewz.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям как Питер Мур в свое время... А куда он, интересно, собирается пристроиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Icedko911

может уже заработал н-ую суму денег, и ушол на заслуженный отдых!

 

или будет развивать свою компанию какую нибудь, опыт имеется.

 

жаль Мур ушол! очень приятный человек, х06-07 интересные с ним были!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EA наверное хотят сделать свою консоль  !!!!! :)  !!!!!! :)

207841[/snapback]

Тогда консоль будет такимже шлаком как и многие игры от ЕА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шлак и мэйнстрим(попса) разные вещи чувак,а так ЕА зачупатые издатели и девелоперы и во многих сегментах игровой индустрии являются лидерами,радующие своих поклонников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ходят слухи что перейдет в Атари... но думаю это только слухи ибо довольно странно переходить в контору которая на грани банкротства...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

palam

перейдет, подымет Атари, дальше пойдет в Namco, побъет Уве Болла за фиговые фильмы, заставит Томпсона играть в Манхунта2!!!! и проходить 15раз в неделю)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

palam

перейдет, подымет Атари, дальше пойдет в Namco, побъет Уве Болла за  фиговые фильмы, заставит Томпсона играть в Манхунта2!!!! и проходить 15раз в неделю)))))

208975[/snapback]

человек и параход :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...