Перейти к публикации

Хочу перейти на лицензию. Нужны советы.


gio3000
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

gio3000, если у тебя есть деньги то нах тебе прошивки? Лучши иметь обе не прошитые приствки и никаких проблем не будет, кроме дорогих игр.

Дружище,я цену знаю деньгам, неужели если есть возможность сэкономить денег на играх ,то ты думаешь я этим не воспользуюсь? Я для этого и купил пс3 ,чтоб пройти все её эксклюзивы! А приставка с лицензией мне нужна ,чтоб играть в онлайне эпические хиты : Бэд компани, Модерн фар фаер, Фифа, Файт найт, ЮФС, ну и Какие-нибудь Гонки. - все эти вышеперечисленные игры есть как Пс3 , так и на ИксБоксе. Поэтому мне и интересен какой онлайн сервис лучше?

 

Вот.Вроде популярно объяснил. :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище,я цену знаю деньгам, неужели если есть возможность сэкономить денег на играх ,то ты думаешь я этим не воспользуюсь? Я для этого и купил пс3 ,чтоб пройти все её эксклюзивы! А приставка с лицензией мне нужна ,чтоб играть в онлайне эпические хиты : Бэд компани, Модерн фар фаер, Фифа, Файт найт, ЮФС, ну и Какие-нибудь Гонки. - все эти вышеперечисленные игры есть как Пс3 , так и на ИксБоксе. Поэтому мне и интересен какой онлайн сервис лучше?

 

Вот.Вроде популярно объяснил. :smoke:

Тот, который тебе больше нравится! Сложно объективно сказать, какой сервис лучше. Мне лично больше PSN нравится, хотя бы потому что там есть браузер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы мне пришлось выбирать онлайн на боксе или на PS3 я бы выбрал PS3 прост опотому что PSN бесплатен для меня это большой плюс,на ящике я пробовал играть пару раз в том числе и онлайн,но мне ящик вообще ничем не нравится,начиная от меню и игр(эклюзивов) кончая платным лайвом,потому и купил себе PS3 сижу на ней на лицензии в с момента покупки и счастлив.А насчет бокса елси бы я все таки надумал бы его купить я бы и его прошил на лицензию,ибо предпочитаю приставки не взламывать(исключение PS2 PSP и другие старые приставки так как там при взломе функционала не капли не убавляется а ток прибавляется).Вот такое мое мнение нравится оно кому или нет

PS:Вывод как сделал бы я:или продал бокс и оставил PS3 на лицензии или прошил бы на лицензию и ящик и PS3 и не мучался с выбором

Изменено пользователем vitas155
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы мне пришлось выбирать онлайн на боксе или на PS3 я бы выбрал PS3 прост опотому что PSN бесплатен для меня это большой плюс,на ящике я пробовал играть пару раз в том числе и онлайн,но мне ящик вообще ничем не нравится,начиная от меню и игр(эклюзивов) кончая платным лайвом,потому и купил себе PS3 сижу на ней на лицензии в с момента покупки и счастлив.А насчет бокса елси бы я все таки надумал бы его купить я бы и его прошил на лицензию,ибо предпочитаю приставки не взламывать(исключение PS2 PSP и другие старые приставки так как там при взломе функционала не капли не убавляется а ток прибавляется).Вот такое мое мнение нравится оно кому или нет

PS:Вывод как сделал бы я:или продал бокс и оставил PS3 на лицензии или прошил бы на лицензию и ящик и PS3 и не мучался с выбором

Я так же думаю.

После PS3 бокс кажется каким-то игрушечным и не функциональным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за то долго время когда PS3 не могли взломать. то статус у PS3 стал более элитным чем хбокс. так и повелось хбокс для пираток а PS3 только для лицензии. Этой позиции придерживаюсь до сих пор. Изменено пользователем iPOWER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за то долго время когда PS3 не могли взломать. то статус у PS3 стал более элитным чем хбокс. так и повелось хбокс для пираток а PS3 только для лицензии. Этой позиции придерживаюсь до сих пор.

я тебя осмелюсь поправить, но ты наверно хотел сказать , Xbox для пираток , а Ps3 для Эксклюзивов :) , ибо это единственный фактор при котором людям приходилось покупать Ps3 имея при этом уже xbox на руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой не начинайте ))) каждому своё.. мне вот больше пс3 по душе пришлась.. а по поводу онлайн сервисов:

PSN поинтереснее показался, но так же кажется что он более критичен к скорости инета, нежели лайв и демки весят поболее.. еще понравилось что патить можно кредиткой сразу, без всяких там поинтов и прочего бреда.. лайв кажется по шустрее.. а так- те же яйца только с боку..еще показалось, что в ПСН больше адекватных людей.. но это опять просто может показалось - ИМХО

 

был бы иксбокс - прошил бы (или даже фрибут). на нем пиратить в разы проще, чем на соне, соня для лиц оставил бы, ну вообщем всё банально... для меня на ящике стоящее только форза была... ИМХО

Изменено пользователем Stender
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взять шитый бокс и играть в пиратку в онлайне. Если забанят, поставить фрибут и купить плойку для онлайна Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взять шитый бокс и играть в пиратку в онлайне. Если забанят, поставить фрибут и купить плойку для онлайна

а как сейчас обстоят дела с баном ? Раньше когда у меня был бокс , я словил бан (это когда 1млн пользователей разом забанили, пиндосы устроили диверсию года 2 назад что-ли ), у меня забанили хард, пришлось разбанивать и продавать. Теперь то какая схема бана ? Аналогичная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как сейчас обстоят дела с баном ? Раньше когда у меня был бокс , я словил бан (это когда 1млн пользователей разом забанили, пиндосы устроили диверсию года 2 назад что-ли ), у меня забанили хард, пришлось разбанивать и продавать. Теперь то какая схема бана ? Аналогичная?

не в курсе как на я ищке но на PS3 сейчас банов просто нет,там поступают проще,просто не пускают тебя в онлайн пока не обновишся на последнюю офф прошивку и все,банить тебя никто не собирается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот, который тебе больше нравится! Сложно объективно сказать, какой сервис лучше. Мне лично больше PSN нравится, хотя бы потому что там есть браузер...

лучше бы его там не было :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше бы его там не было :bad:

если он тебе не нравится что мешает им просто не пользоваться? -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как сейчас обстоят дела с баном ? Раньше когда у меня был бокс , я словил бан (это когда 1млн пользователей разом забанили, пиндосы устроили диверсию года 2 назад что-ли ), у меня забанили хард, пришлось разбанивать и продавать. Теперь то какая схема бана ? Аналогичная?

Это в 2009 году? Больше массовых банов не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если он тебе не нравится что мешает им просто не пользоваться? -_-

А этот браузер подгружает флэш-плееры ? смотреть можно видео можно ,типа, вконтакте ,ютуб и т.д ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А этот браузер подгружает флэш-плееры ? смотреть можно видео можно ,типа, вконтакте ,ютуб и т.д ?

можно все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

браузер не имеет никого отношения к PSN. это самостоятельное приложение. и многие тут путают PSN и PS Store. PSN это игра по онлайну. а сторе уже покупка всякого контента.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А этот браузер подгружает флэш-плееры ? смотреть можно видео можно ,типа, вконтакте ,ютуб и т.д ?

незнаю как вконтактик, но вот это - http://carambatv.ru/category/100500/ я на плойке смотрел.. и браузер там достаточно удобный, чтобы вечером сёрфить (удобно ли печатать незнаю, есть клавиатура на джойстик крепится - не пробовал) и вообще осталось только роутер купить и переносной жесткий и я забуду про этот гудящий, жужжащий пылесборник - СИСТЕМНИК :sm:

для он лайна лайв бери - тоесть лиц бокс и лиц соню оставь... на соне будешь экзы гамать (не часто) а на боксе всё остальное )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю как вконтактик, но вот это - http://carambatv.ru/category/100500/ я на плойке смотрел.. и браузер там достаточно удобный, чтобы вечером сёрфить (удобно ли печатать незнаю, есть клавиатура на джойстик крепится - не пробовал) и вообще осталось только роутер купить и переносной жесткий и я забуду про этот гудящий, жужжащий пылесборник - СИСТЕМНИК :sm:

для он лайна лайв бери - тоесть лиц бокс и лиц соню оставь... на соне будешь экзы гамать (не часто) а на боксе всё остальное )

я тоже к этому варианту сколоняюсь, наверно стоит оставить пс3 на прошивке кмяу, надеюсь,что все -таки пс3 сцена оживет, а для он лайна подключить иксбокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все очень просто! Ничего сверхестесвенного в ПСН нет, обычный стор с озалупленными ценами. Если в играх тебе не особо важен онлайн мультиплеер, то делать на лицензии нечего. В свое время перешел с kmeaw на ofw будучи уверенным что в анчартед 3 и инфеймос 2 не поиграю. В итоге словил баттхерт :D Изменено пользователем Chronic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Попоболь» он словил.... ...ибо Анчартед 3 и Инфеймос 2 - успешно взломали и все пираты в итоге поиграли нахаляву.... . . :sm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...