Перейти к публикации

Alan Wake's American Nightmare


ZeroScream
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поиграл в стори-режим)

Есть карта,вы по ней бегаете собирая ключи,сд-диски,вентили.(в зависимости от задания)

Сюжет подается через голос автора,дубовые заставки,ну и страницы.

За страницы(количество)можно покупать(получать) оружие,например сундук с узи откроется только если у вас есть 3 страницы.

Думал,что авторы сделали сюжет,прикрутив к нему аркадный режим,оказалось наоборот.

Хотя играется добротно)Может дальше круче будет,пока не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так за палёные поинты взять не получится?

хочешь быть зобаненым? бери )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че с чемоданом делать? Как его открыть?

Нужно определенное количество рукописи найти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фигня полная,

зато уродцы из ремеди ПК портишку сделали

офигенное достижение за два года уг DLC и ПК порт

счастливого вам банкродства ремеди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграл и правда говнецо ещё то,такое чувство как будто фанатский мод :big_boss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

grim, Ремеди под крылом Майков себя очень хорошо чувствуют. Но всёже надеюсь что игра будет хотябы на 8 ибо большинство оценок в интернете именно такие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграл и правда говнецо ещё то,такое чувство как будто фанатский мод :big_boss:

Молодцом, а теперь закрой вкладку с ютубом и нажми на паде кнопку , чтобы подтвердить эту загрузку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну неплохо. минут 40 поиграл. графика стала получьше. Понравился трек когда к гаражу подходишь. Ну такой атмосферности уже нету как в первой части. но это было с начала анонсы игры понятно. Пейзажи и дизайн локаций нравятся. Веришь что действие происходит в Аризоне:) Сюжет пока толком не понял. Ну и стрельбы по врагов стало побольше.

В общем добротная такая по меркам аркады игра получилась. В тоже время передает атмосферу американских фильмов малобюджетных.( что разрабы и говорили. Да и постер все хорошо передает.). Мне нравится, буду играть.

Изменено пользователем iPOWER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигенная игра. ) даже не ожидал, что будет на столько круто. Все нравится. Кто обсирает игру, видно в нее не играли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигенная игра. ) даже не ожидал, что будет на столько круто. Все нравится. Кто обсирает игру, видно в нее не играли

 

Да, довольно не плохо! Но первая была реально круче!

Я толком еще ни разу не испугадился!

 

Вывод: Интересный проходняк, и играть теперь можно без памперсов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, довольно не плохо! Но первая была реально круче!

Я толком еще ни разу не испугадился!

 

Вывод: Интересный проходняк, и играть теперь можно без памперсов!

 

в первом алане тоже не было пугающих моментов,было напряжение,а это часть вообще себя позиционирует по-другому,жаль без русссабов

ну да ладно-жду ночи и буду проходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я воспользовался акк. сестры и скачал из рус. стора :P И ещё 2 игры в придачу :D

Bad boy :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

руссаунд есть?

вы когда нибудь заткнётесь? уже надоели, во всех темах отметились....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока ограничился демкой, боязно, что весь сюжет подается вот таким вот образом. И себя поймал, что аркадный режим больше воодушевил, не хотел такой реакции. Может настроение не вейковское сегодня, может страх, что игра будет однообразной, а не цепляюще-однообразной, как первая часть. Тем более надо допройти первую часть, голова постоянно от нее деревенела.

Да и все теплится надежда на i am alive, а теперь еще и сюжетный доп к скриду. Видимо чем-то юбики меня порадуют, а особо тратится на игры сейчас совсем неохота.

По поводу русского обидно конечно, но мой спасительный немецкий никуда не потерялся. Да даже не обидно, что его нет в данном случае, а то, что в целом политика бокса в плане цен, переводов и прочих радостей заметно проигрывает плойке. Эксклюзив же, черт возьми. Хотя видимо лицензия в любом виде пока еще не окупает затраты. Я вообще не вспомнил ни одной переведенной аркады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KerlmitPony, Trials Evolution русская версия в лайве,это так,первое,что пришло в голову
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KerlmitPony, Trials Evolution русская версия в лайве,это так,первое,что пришло в голову

Она же вроде еще не вышла, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Artemka81, В том то и дело,что ее слили не финальную версию,но в ней уже был русский
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...