Перейти к публикации

Проблема с изображением на ЖЖ


mer_NBA
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня проблемка возникла с выводом изображения на экран. У меня ЖК тв 32" SHARP AQUOS HD ready. Подключаю иксбокс по VGA играю на 1080i. До поры до времени все было прекрасно! Но как то раз включил консоль и у меня появилась черная полоса по середине экрана и делит изображение пополам, если ставлю 720р, то вообще 3 черные полоски. Когда подключаю не в HD разрешении то все впорядке. Я просто непонимаю в чем проблема в телике или в иксбоксе, может в кабеле???? Помогите пожалуйста может кто нибудь уже сталкивался с данной проблемой.

post-5102-1203772534_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mer_NBA

 

У меня бывает похожая проблема при подключении по компоненту.Т.е. когда меняю разрешения бокса изображение занимает лишь четверть экрана или как у тебя разрыв экрана .Помогает смена разрешения на другое и обратно .Грешу на телек Филлипс .При поключении по ВГА к проекторуродным кабелем такого ни разу не видел , но при подключении ВГА бывает плохой контакт штекера в Боксе с похожими симптомами

Изменено пользователем CODfan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверь кабели, может контакты в VGA разьеме погнулись, или кабель гдето перегибается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...