Перейти к публикации

Требуется помощЪ по "звуку"


Chazi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вообщем суть вопроса. Имею систему 5.1 от ББк( покупал года 3-4 назад ) вместе с двд проигрывателем. Так как диски не актуальны купил ИконБит на 1 ТБ. Терь смотрю все через него и решил подумать, что стоило бы подключить свою 5.1 систему если это вообще возможно. Так как я знаю много "задротов" у них акустика по 300 000+ рубликов) и на вопрос дайте совет, суют ток дорогие варианты и говорят все осталосьное для лохов ) Так что хотелось бы узнать не для "сильного" ценителя музыки, а просто для домашнего просмотра и более-менее приличного звука скоко нуно бабок, а лучше сразу пару ссылок на ресиверы. Придела бабок особого нет, но не хотелось бы тыщ 15 20 отдавать даже) И если что посоветуйте колоночки если никак не поулчиЦЦа старый ББкашные подрубить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ресивер:

1

2

акустика:

5.0

5.0

Изменено пользователем KO3AHOCTPA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ресивер:

1

2

акустика:

5.0

5.0

Не плохая подборка. Добавил бы рес сюда Ямаху 767, уж очень у него вкусная цена и начинка гуд. Так же можно рассмотреть колонки от Ямах 555+444+333. В кино хорошо смотрятся :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ресивер:

1

2

акустика:

5.0

5.0

я взял pioneer 921 вместо 920го, у 920го бп слабоват - а вот акустику лучше слушать перед покупкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо всем) Терь буду выбирать и слушать. Если взять Pioneer VSX-920(или 921) + Jamo S 506 HCS 3 буит норм?) И ваще смогу ли я все сразу скомутировать со своим ТВ + боксом + ИконБитом?) или нужно будет что-то передергивать и переставлять под отдельный случай? И разница в цене есть, но главное отличие Jamo S 506 от Jamo S 606 HCS 3? Изменено пользователем Chazi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или купить опять же Pioneer VSX-920(или 921) и как посоветовал TrrT, по отдельности взять в том порядке котором он указал?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или купить опять же Pioneer VSX-920(или 921) и как посоветовал TrrT, по отдельности взять в том порядке котором он указал?)

Модели 2011 года не стоят своих денег. 921 - 2011 год. Ничего нового важного по сравнению с прошлыми 2010 годом не добавили. За эти деньги лучше сейчас брать Ямаху 767 или Денон 1911 :) Ресиверы выше классом =)

Изменено пользователем TrrT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему именно пионеры рекомендуете?

Если ему для видео, то ямахи же получше будут, или нет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему именно пионеры рекомендуете?

Если ему для видео, то ямахи же получше будут, или нет?

В одном классе ресиверы играют наравне :) Вот уже от 1000 долларов начинается больше различий.

Пионер или очень демпингует или ставит номера моделей на свои ресиверы выше, чем они являются...

Изменено пользователем TrrT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TrrT, Ясно, но я всё равно склоняюсь к ямахе, чем то она меня зацепила.

А то в моей Соньке 495 нехватает очень хдми входов и выходов (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне главнео, что бы я разом смог подключить бокс, тв и ИконБит) Так что исхожу только из этого..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне главнео, что бы я разом смог подключить бокс, тв и ИконБит) Так что исхожу только из этого..)

с 921 пионером ты разом всё подключишь и всё! к тому-же у него есть поддержка интернет радио, что мне в нём очень понравилось! а, ещё поддержка ipod ipad(удалённое управление и проигрывание музыки с этих устройств)!

если брать ямаху - очень рекомендую перед покупкой таки послушать её с той акустикой которую собираешься брать!

 

 

Почему именно пионеры рекомендуете?

Если ему для видео, то ямахи же получше будут, или нет?

пионер 921 тоже умеет работать с видео! у меня wii подключён к компоненту, и преобразуется в hdmi ресивером!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пионер 921 тоже умеет работать с видео! у меня wii подключён к компоненту, и преобразуется в hdmi ресивером!

С видео работают и 767 и 1911, подключение Айподов давно у всех есть, единственно, что идет новое - это управление ресом через АйОС и Андройд. Доплатив всего пару тысяч Вы получаете ресивер выше классом, который лучше раскроет 5.0, особенно с напольными колонками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С видео работают и 767 и 1911, подключение Айподов давно у всех есть, единственно, что идет новое - это управление ресом через АйОС и Андройд. Доплатив всего пару тысяч Вы получаете ресивер выше классом, который лучше раскроет 5.0, особенно с напольными колонками :)

ага а Денон 1912 сейчас стоит у нас 25 штук, хотя должен стоить как и 1911, т.е в районе 17-19 тысяч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С видео работают и 767 и 1911, подключение Айподов давно у всех есть, единственно, что идет новое - это управление ресом через АйОС и Андройд. Доплатив всего пару тысяч Вы получаете ресивер выше классом, который лучше раскроет 5.0, особенно с напольными колонками :)

а теперь прочитай первый пост про "много "задротов" у них акустика по 300 000+ рубликов"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...