Перейти к публикации

записать игру


beybich
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажыте как правильно записать ISQ образ на болванку для первого x-box чтобы консоль ево читала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

img burn ;4 скорость

писал через Img, всеравно консоль не читает, может нада какойто определенный диск, или с образом дополнительно штото делать я его скачал с торента

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если привод филипс;то могут быть проблемы с дисками;проще тогда с шдд

dvd-rom samsung модель SDG-605, а што значит шдд

А может причина в прошывке, как часто ево нада прошывать,box был прошыт в 2004,кстати уже гдето пол года перестал читать лицензионки, идут только записаные те што у меня были,может ещо в етом причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все уже давно играют с жестокого диска;скачай auto instaler delux;на торентах есть ;

Спасибо дружыще, обизательно скачаю эту програму.http://www.xboxland.net/forum/style_emoticons/default/gamer1.gif

У меня будет ищо один вопрос , есть лицензионные диски , хочу поставить их на роздачу в торенте но незнаю как правильно скачять с них образ или через какую программу, подскажы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю даже;обычно для таких вещей специальный привод нужен;Schtrom360Xtract 4.0 попробуй Изменено пользователем vali0000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Если комуто ещо нужна информацыя по записи игр на xbox original,то рекомендую записывать через Alcohol 120% и nero burning rom,испробовав все варианты и испортив несколько болванок этот оказался самым надежным вариантом,уже записал 10 дисков в ISO,MDF и все играют без проблем. Для этого надо установить обе програмы,потом в алкоголе монтируем диск а через неро копируем его и наслаждаемся игрой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудить надо поменьше - обычным ImgBurn всё пишется, без всяких монтирований.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...