Перейти к публикации

Game Of The Year 2011


Old Gamer
 Поделиться

  

765 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

разрывался между тес , портал 2 и дарк соул , но выбрал тес

wut da hell

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fragger, обожаю головоломки , но их минус в том , что проходить 2ой раз их не интерестно. А дарк соулс взял своей сложностью и тактикой ведения боя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну конечно Batman, безусловно только она, даже Uncharted 3 сдал позиции, по сравнению со второй частью!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Battlefield 3.

Skyrim конечно же круто, затягивает, но ничего нового. Даже движок тупо обновили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра в которую больше всего по времени играл и которая доставила больше всего фана

Saints Row: The Third :crazy: :crazy: :crazy:

 

Rage, как кандидат на GOTY это даже не смешно

это кандидат № 1 на epic fail

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом году ничего особо не поразило, поэтому мне трудно голосовать. Но отдал голос за баттлу. Так как в нее почти и играю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть я и люблю серию Modern Warfare 1,2,3 и КоДы вообще(БлекОпс тож тема) (чОткий стайл :paint2: ), но Gears of War 3 - EPIC© WIN - ящеры поймут))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По совокупности - бф3, хер с ним с синглом, когда такой роскошный мульт.

Но бэтмен дышит в спину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, ватман уверенно на первом месте.

КУДА катиться игровая индустрия?

Эм, бэтмен заслуженно держится.

А ты что хотел на первом месте? Гирсу 3 или калл мв3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, ватман уверенно на первом месте.

КУДА катиться игровая индустрия?

Это намного лучши чем скайримчик, как на ВГА.

ВГА вообще поразило своим лучшим шутером кодом и повсюду порталом :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Deus Ex: Human Revolution - GOTY. Для меня здесь даже вопроса не стоит. Прошел игру дважды сразу после выхода и это был просто культурный шок. Я открыл для себя новый уровень интерактивных развлечений. Были в этом году отличные игры и даже великолепные, но такого уровня игр для меня больше просто не было, ни в этом году, ни в любом другом. Играя в деус, вспоминаются времена, когда люди постоянно делали новые, эксперементальные игры, когда издатели сами не знали, что продастся, а что нет, и потому давали безумным геймдизайнерам со странными идеями и деньги и время на разработку. А те просто вываливали на игроков свои идеи, как они есть, и смотрели, что будет. Так появился первый деус - и перевернул представление игроков о том, насколько многогранной и разнообразной может быть игра. И вот, в этом году, после десятков сиквелов, приквелов и вбоквелов к коммерчески выверенным тайтлам, HR напомнил нам об этом. Сегодня девелоперы с оригинальными идеями, за неимением доверия издателей, вынуждены играть в инди лиге. И хотя формула игры была придумана Спектором давным-давно, все равно, выпустить на современный рынок игру с такой сложной и комплексной системой геймплея, и сделанную никому не известными чуваками, было очень смелым шагом со стороны Sqare Enix. И они не только не ударили в грязь лицом, но и смогли вылизать игру так, чтобы она выглядела, звучала и игралась наравне с самыми лощеными и высокобюджетными блокбастерами, а не как нишевая андерграунд-поделка на любителя. За такое остается только поставить разработчикам памятник, и молится на него о скорейшем выходе продолжения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за Деус Екс.

Но мой топ-2011 выглядит так:

1. Deus Ex: HR.

2. Saints Row The Third.

3. Batman Arkham City.

4. Crysis 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...