Перейти к публикации

За что было дано предупреждение и временный бан. Попытка номер два.


komato2en
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемая администрация форума, вопрос собственно в сабже.

Хотелось бы услышать объяснения, ибо складывается впечатление, что права модератора разданы школоте, которая может без всяких на то оснований выдать предупреждение.

 

 

Научись ка, для начала, грамотно излагать свои мысли. Объяснение чего? Если ты о последнем кубе - то вот за что тебе было выдано РО:

Так как модер прикрыл предыдущую тему (интересно почему), то придется открыть еще одну.

Научись ка , для начала вникать в суть вопроса, четко было сказано "вопрос собственно в сабже", соответственно и объяснения хотел услыжать относительно сабжа.

Не надо меня учить грамотности, выглядит как попытка увести дискуссию в другое русло.

Это раз.

Два - давай ка я сейчас кину тебе здесь десяток сообщений с огромным количеством матов, от других пользователей, за которые не было выдано РО.

Избирательная справедливость какая-то, нет?

И три - разве модератор не обязан объяснить посетителю за что был выдан РО, хотя бы в личном сообщении?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

komato2en, а ты писал олд геймеру в ЛС? Я то понял суть, но, в любом случае, вопрос поставлен "криво". И да, за что было выдано РО - я указал в предыдущей теме. На счет избирательности все просто - ни я, ни кто либо другой из модеров, не может видеть абсолютно все нарушения. Жмите жалобы, тогда толк будет. При условии, что там, конечно, написано не "Ты охренел!". Охренел - матом являться не будет, а таких, и похожих жалоб у нас - куча. Изменено пользователем Puhlic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

komato2en, пухлик же кинул твою цитату с матом. за это дают РО, всё верно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

komato2en, а ты писал олд геймеру в ЛС? Я то понял суть, но, в любом случае, вопрос поставлен "криво". И да, за что было выдано РО - я указал в предыдущей теме. На счет избирательности все просто - ни я, ни кто либо другой из модеров, не может видеть абсолютно все нарушения. Жмите жалобы, тогда толк будет. При условии, что там, конечно, написано не "Ты охренел!". Охренел - матом являться не будет, а таких, и похожих жалоб у нас - куча.

Может я чего-то не понимаю, но логика слегка странная.

Я использовал мат, как вводное слово, никого по сути не оскорбляя, за это получил РО, окей по букве закона все верно.

Но не вижу никакой логики в "а счет избирательности все просто - ни я, ни кто либо другой из модеров, не может видеть абсолютно все нарушения. ".

То есть до меня в этой же ветке было немеряное количество безнаказанных матов, проигнорированных модератором.

Это как же получается, модератор открывает ветку и читает первое попавшееся сообщение, если находит в нем мат дает РО пользователю?

 

К тому же "ты охренел" это явно оскорбительное высказывание в адрес другого участника, а следуя твоей логике за это РО не положено.

Если РО дают за присутствие мата в любом виде (то есть абсолютно не взирая на контекст), то и модеры не нужны, достаточно настроить фильтр в форуме, раздающий РО за любой мат в сообщениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разве модератор не обязан объяснить посетителю за что был выдан РО, хотя бы в личном сообщении?

 

Тут тебе никто ничем не обязан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

komato2en, а ты писал олд геймеру в ЛС? Я то понял суть, но, в любом случае, вопрос поставлен "криво". И да, за что было выдано РО - я указал в предыдущей теме. На счет избирательности все просто - ни я, ни кто либо другой из модеров, не может видеть абсолютно все нарушения. Жмите жалобы, тогда толк будет. При условии, что там, конечно, написано не "Ты охренел!". Охренел - матом являться не будет, а таких, и похожих жалоб у нас - куча.

Уточнение, сообщение типа "Ты охренел!"? не будет считаться нарушением вне зависимости от того, кому оно адресовано? Уж очень велик соблазн :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

komato2en, может так понятнее:

10. Запрещается публиковать:

 

1) сообщения, содержащие ненормативную лексику, с

непристойным содержанием в любом виде;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пахлик тут наверно единственный, кто выдает РО не просто так, а за дело.

 

komato2en, если я не матерился всё это время, то и нарушений связанных с матом у меня нет. Всё просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пахлик тут наверно единственный, кто выдает РО не просто так, а за дело.

 

komato2en, если я не матерился всё это время, то и нарушений связанных с матом у меня нет. Всё просто

Ну вот насчет Puhlic-а я уже понял.

Насчет "не матерился", я уже ответил, что по букве закона все правильно.

Меня больше интересует почему она выборочная, и почему злостных нарушителей не карают, а человек пару раз вставил крепкое словечко (при этом никого не оскорбляя) и сразу же получил РО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я чего-то не понимаю, но логика слегка странная.

Я использовал мат, как вводное слово, никого по сути не оскорбляя, за это получил РО, окей по букве закона все верно.

Но не вижу никакой логики в "а счет избирательности все просто - ни я, ни кто либо другой из модеров, не может видеть абсолютно все нарушения. ".

То есть до меня в этой же ветке было немеряное количество безнаказанных матов, проигнорированных модератором.

Это как же получается, модератор открывает ветку и читает первое попавшееся сообщение, если находит в нем мат дает РО пользователю?

 

К тому же "ты охренел" это явно оскорбительное высказывание в адрес другого участника, а следуя твоей логике за это РО не положено.

Если РО дают за присутствие мата в любом виде (то есть абсолютно не взирая на контекст), то и модеры не нужны, достаточно настроить фильтр в форуме, раздающий РО за любой мат в сообщениях.

Ну давай, в студию эти сообщения. Будем смотреть, каков там мат.

И не надо путать оскорбление, с матом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

komato2en, может так понятнее:

И Вы в этом форуме модератор?

Не пробовали всю ветку перечитать, а не только сабж?

OMG, тогда я умываю руки, спрашивать о чем-либо здесь бесполезно.

Из четырех ответов, только один (от Puhlic-а) по сути вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

komato2en, насчет выборочности наказания, тут спорить бесполезно, всё равно будешь не прав
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

komato2en, ты можешь искать какие угодно отговорки, как угодно давить на совесть, но ничего от это не изменится. Ты нарушил правило - получил куб. Точка. Если еще будут вопросы по поводу преда, то сейчас уже я еще один накину, просто так, для закрепления.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Вы в этом форуме модератор?

Не пробовали всю ветку перечитать, а не только сабж?

OMG, тогда я умываю руки, спрашивать о чем-либо здесь бесполезно.

Из четырех ответов, только один (от Puhlic-а) по сути вопроса.

Это прямой ответ на прямой вопрос, не нужно философствовать по этому вопросу. Нужно просто не нарушать, а не искать оправдвния в поступках других, вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это прямой ответ на прямой вопрос, не нужно философствовать по этому вопросу. Нужно просто не нарушать, а не искать оправдвния в поступках других, вот и всё.

Разве я искал оправдания, я спросил и получил ответ, по сути РО претензий не имею, собственно это уже озвучил

Мой следующий вопрос был о выборочной справедливости, на него ответ до сих пор не получил.

Причем здесь философствование не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой следующий вопрос был о выборочной справедливости, на него ответ до сих пор не получил.

Ответ был во втором сообщении этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давай, в студию эти сообщения. Будем смотреть, каков там мат.

И не надо путать оскорбление, с матом.

 

• Немного увеличена отдача М416 и убран режим стрельбы очередями, так как это оружие в реальность не имеет такого режима стрельбы.

 

Жиды обсосные , в угоду реалистичности полигры надо резать, раз уж не бывает такого в жизни. Мда , сколько бегал с этой штучкой, теперь придётся выкидывать

 

Собственно это пишет модератор, хотя наверное "обсос" это не мат по современным меркам.

 

 

Zaychig, DeFF, ооо,я смотрю млг в теме.

 

Блджад,как меня уже затрахали "атцы",которые заходят в тему и рассуждают,что говно,что нет-кто нуб,а кто нет.

Аек-говно для нубов,рпг-нубское,а вот с f 2000 я бегаю,оно хорошее.

Блдадж,на каждой странице в этой теме обязательно отпишется быдлота в таком стиле.

Учитесь играть,а не пополнять свое чсв,что все нубы,содомиты,а я один Дартаньян.

 

Ноу комментс.

 

Это я так навскидку минута пролистывания топика, не вникая в в сообщения.

 

 

 

komato2en, ты можешь искать какие угодно отговорки, как угодно давить на совесть, но ничего от это не изменится. Ты нарушил правило - получил куб. Точка. Если еще будут вопросы по поводу преда, то сейчас уже я еще один накину, просто так, для закрепления.

Ага, то есть мне накинут куб за то, что я всего-лишь спросил.

Ну, "логично".

Вопросов больше нет, в адекватности модераторов сомневаться не приходится, ее просто нет (за редким исключением).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

komato2en, и ни в одном из постов нет мата, молодец.

 

Ага, то есть мне накинут куб за то, что я всего-лишь спросил.

Ну, "логично".

Если бы ты прочел правила форума, то все было бы логично, без кавычек.

 

На этом тему можно закрыть. Как всегда никакого конструктива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, если я тебе выдал куб, так обращайся ко мне в ЛС, за что я тебе выдал и за чем...демагогию развел, весь такой пушистый и хороший, а мы видите-ли плохие и нечестные...не прав ты братец, выдал я тебе за дело, так неси кару с достоинством, а не ори, что вы все гады и школьники...мне тоже когда-ты выдали куб за спойлер в новости, так ничего, промолчал, куб сняли через три месяца как всем и все..

 

И во-вторых, какая еще избирательность? Если тебя за одно место схватили, причем абсолютно обоснованно, то это значит избирательность? Бред не неси, всем выдают РО за дело, а не просто так. Читай правила и думай, как бы в следующий раз тебе не получить РО за свою же глупость и недержания некультурных слов в постах и языке.

 

Так что тема закрыта.

Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...