Перейти к публикации

Кинект не запускается


dirtykilla
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет, вопрос такой. Купили кинект, консоль толстушка. Прошивка 2.0 даш 13599.

Подключили кинект а он просить выйти в лайв для обновления.

 

Есть ли варианты чтоб не качать обновление. Так как на консоле спуфнутый привод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не уверен, но а если диск с кинектовской игрой запустить?
Диск запускается, а кинект в стадии загрузки и мигает зеленый диод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй подсунуть ему даш на флешке. Т.е. запиши его на флешку, воткни в бокс и когда кинект запросит обновление, перезагрузи консоль.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй подсунуть ему даш на флешке. Т.е. запиши его на флешку, воткни в бокс и когда кинект запросит обновление, перезагрузи консоль.

а какой даш для кинекта нужен если даш 13599.?прошивка не слетит?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ та же байда у друга,слимка с мененым приводом,даш точно не помню какой что то 604,который был перед последним(типа демо)купил кинект ,а он не загружается ,лампа мигает на кинекте и идёт загрузка,что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ ау,кто знает подскажите по теме?.Если обновиться с флешки до последнего дашборда прошивка слетит? привод поменянный..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сетевой кабель выдернут? попробуй разные игры запустить

интернета нет вобще,сегодня первый раз подключили кинект,на кинекте моргает зелёная лампочка в углу(нижнем правом на экране)написано загрузка,потом вылазит загрузите обновление с лайфа,засунул диск с игрой что в комплекте с кинектом,не чего не происходит-не обновляется,у меня дома на моей приставке с дашем 599 всё работает отлично.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SLIMYS, вставь офф обновление с тем же дашем что стоит на приставке и все

блин ,а если зависнет?раньше привод был меняный ,только привезли приставку,отвозили на перепрошивку(может привод поставили норм незнаю)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин ,а если зависнет?раньше привод был меняный ,только привезли приставку,отвозили на перепрошивку(может привод поставили норм незнаю)

 

SLIMYS, ну как вы завели Кинект ?

у меня та-же ситуация: привёз с перепрошивки (поставили LT2.0 Dashboard 13604), а кинект не работает ...

 

спасибо

 

SLIMYS, ну как вы завели Кинект ?

у меня та-же ситуация: привёз с перепрошивки (поставили LT2.0 Dashboard 13604), а кинект не работает ...

 

спасибо

 

тут вот вроде обещают что всё пройдет нормально : http://s125.ru/forum/index.php?showtopic=38939

 

*смущает, что когда идешь по его ссылке на update:

1. Скачиваем обновление с http://www.xbox.com/system-update-usb

 

попадаешь на последний даш доступный на данный момент (т.е Dashboard 14699 (от 06 декабря 2011 г.)

 

а в нашей ветке рекомендуют ставить флашку с тем-же дашем, что уже установлен на xbox ..

 

так как быть - с каким дашем пробовать поднять Кинект ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно ставить обновление даша только того что щас стоит на консоли

 

ok thanks, , дам знать результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:prankster2:

ok thanks, , дам знать результат

 

всё заработало !

 

* как ресомендовал gurenn необходимо использовать флешку с дашем который стоит на консоли

 

спасибо и с наступающим Новым Годом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что просто даш подсунуть точно такой же и всё ? Или какие то другие файлы ? Игры Rise of Nightmares просит обновление в лайве, стоит даш 13604, по понятным причинам в лайве обновляться не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закинул папку системапдейт на флешку форматированую в фат32, перезагрузился и ничего не обновилось. Как быть ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какой надо то ?) где взять его :) я просто подсунул обычный дашборд точно такой же как стоит на приставке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже давно всё сделал как сказал gurenn,обновился с флешки на даш что и стоял(13604)-за что gurenn-у отдельное спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно если бы я сам в руках эту приставку держал. Люди ничего сделать не могут, отформатировали в fat32 флешку и туда даш 13604 закинули, приставке пофигу,просит обновление для кинект. Только что скинул обновления kinect animals и kinect adventures, может с них что то обновит и всё заработает.

 

всё спасибо, сообразили )

 

 

1. Имеем под рукой диск Kinect Advantures

3.На отформатированную флешку в FAT32 кидаем папку из архива скачанного в п.1 и она на флешке имеет вид $SystemUpdate (тот же самый даш который стоит на приставке)

4.Вставляем в привод Kinect Advantures

5.Выключаем приставку

6.Вставляем флешку в нижнее левое гнездо USB (под большой кнопкой включения) у меня всё заработало именно так! поэтому делайте как хотите, не обсуждаемо....

7.Естественно Kinect подключен

8.Включаем приставку

9.Приставка не просит больше обновления через инет, жрёт обновление для кинекта с флешки, потом просит ещё что то обновить - в итоге мёртвый кинект возвращается к жизни.

 

Изменено пользователем delwood
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...