Перейти к публикации

Kinect Ntsc для Pal-консоли


prosper
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Задумался о покупке сенсора...

На ebay.com нашел хорошее по цене предложение, однако сенсор из бандла NTSC-консоли (США); в связи с чем возник вопрос: будет ли данный kinect работать с моей PAL-консолью? Есть ли привязка у сенсора к региону, или он как бы Region free?

 

Если будет работать, то кинет-диски в моем случае должны быть PAL, либо RF?

Для fat-консолей нужен данный переходник (см. ниже по ссылке)?

 

Переходник: http://www.ebay.com/itm/AC-Power-Supply-US...=item2569fe99ee

 

P.S.: отписывал в теме Покупка kinect, однако там мой пост проигнорили, решил создать отдельную тему, так как узнать нужно срочно - скоро заканчивается аукцион!!! Убедительная просьба модератерам: тему не закрывать, предупреждение не выдавать! Большое спасибо за понимание!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинект не имеет никаких регионов. Диски читает консоль, а не сенсор. Кстати, потребуется 190 МБ постоянной памяти для установки ПО. Владельцы Xbox 360 Arcade должны либо приобрести жесткий диск, либо использовать внешние flash-накопители.

 

P.S. Обрати внимание на розетку, она не для России. А разве он на старых ревизиях не через USB подключается?

Изменено пользователем bercutx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинект не имеет никаких регионов. Диски читает консоль, а не сенсор. Кстати, потребуется 190 МБ постоянной памяти для установки ПО. Владельцы Xbox 360 Arcade должны либо приобрести жесткий диск, либо использовать внешние flash-накопители.

 

P.S. Обрати внимание на розетку, она не для России. А разве он на старых ревизиях не через USB подключается?

 

Отлично! Хард у меня на 320 гигов - должно хватить! :)

По поводу ПО: оно ставится с любого кинект-диска или только через лайв? У меня бокс забанен!

Адаптер нужен для fat-консолей: т.к. у них нет гнезда для кинекта в отличие от слимов... Дополнительное питание адаптера для fat-консолей используется для вращения сенсора.

По поводу розетки: внимание обратил - решаемо переходником US\EU. :)

 

Спасибо, что ответил! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу ПО: оно ставится с любого кинект-диска или только через лайв? У меня бокс забанен!

Лично на моей слимке процесс пошел после подключения Кинекта. Возможно роль сыграл вставленный диск с "Kinect Adventures".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работать всё ок будет,кинект не имеет ограничителя на регионы,(это хорошо)имеет ограничитель xbox 360(сама коробка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...