Перейти к публикации

Gears of War 2 Limited Edition for PS3 !


Icedko911
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тогда какая будет разница между приставками? Что пс3 что бокс будут идентичны по играм, разве что по джою и по дизацну различия будут. Абсолютно глупая мысль

205564[/snapback]

 

я лично бокс не изза эксклюзивов покупал, а потому что

 

а) дешевле

б) есть пиратские игры

в) LIVE!

 

и это так, навскидку. Что здесь глупово ты увидел не понимаю, но спорить желания нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

205576[/snapback]

маладец :clapping:

 

JudgeGauss

думаю если судить по мировым массштабам

 

б) отпадает

 

остается а) и в)

 

в) тоже отпадает ибо есть у сони псн пока молодой но у него все в переди (мне например класть и на лайв и псн для меня первоочередное ето сингл)

а) тоже отпадает по стоимости сечас 40-ка и премиум почти неотличаются

 

+ соньку покупают как дешевый бд плеер )

 

 

"эксклюзивность эта даром не упала" это дейтсвительно глупая мысль а чтобы увидеть и понять думай )

 

не россией един мир )

 

зы. кстати не особо понял как у тебя сочетаются пункты б и в? ты уже изабрел прошу которую не банят ?)

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маладец  :clapping:

 

JudgeGauss

думаю если судить по мировым массштабам

 

б) отпадает

 

остается а) и в)

 

в) тоже отпадает ибо есть у сони псн пока молодой но у него все в переди (мне например класть и на лайв и псн для меня первоочередное ето сингл)

а) тоже отпадает по стоимости сечас 40-ка и премиум почти неотличаются

 

+ соньку покупают как дешевый бд плеер )

"эксклюзивность  эта даром не упала" это дейтсвительно глупая мысль а чтобы увидеть и понять думай )

 

не россией един мир )

 

зы. кстати не особо понял как у тебя сочетаются пункты б и в? ты уже изабрел прошу которую не банят ?)

205586[/snapback]

 

Думай сам, я уже подумал. Тебе класть на Лайв мне нет, я 90% времени там и играю.

 

Две волны банов пережил пока. Так что для меня на данный момент пункты Б и В сочетаются.

 

Судить по мировым масштабам я не собираюсь, тк говорю исключительно о себе.

 

Когда я покупал бокс, он был ГОРАЗДО дешевле ПС3. Мне пох скока щас стоят обе консоли. В Случае бана/RRoD куплю аркейд, что по деньгам выйдет как 4-5 игр для ПС3.

 

Эксклюзивы это неболее чем еще одно средство для увеличения продаж консолей, от этого страдают исключительно пользователи.

Так что я не вижу причин восхвалять эксклюзивность проектов.

 

Вобщем, больше мне по этой теме сказать нечего. Дальше все ля-ля с самим собой.

Изменено пользователем JudgeGauss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, так Майкросовт и отдаст ГЕОВ Сони. :P

Сонибои оборзели!!!! :mellow:

Изменено пользователем XStas360
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, так Майкросовт и отдаст ГЕОВ Сони.  :P

Сонибои оборзели!!!! :mellow:

206276[/snapback]

ну а че биллибоям ниче не мешает мусолиь выход фф и мгс на боксе чем сонибои хуже? вон на гамаге и тут некоторые индивидуумы открыто и с утверждение говорят о выходе этих игр на боксе ) так что ниче удивительного что соники тоже начинают страдать такой фигней ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда какая будет разница между приставками? Что пс3 что бокс будут идентичны по играм, разве что по джою и по дизацну различия будут. Абсолютно глупая мысль

 

 

а нафиг тебе разные консоли? тебе охота отдавать деньги за 2 консоли? вот раньше было все понятно,какую консоль брать - пс2,щас хер знает что оутсайдер хбокс в своей 2 инкарнации вырвался вперед,но надолго ли?я как владелец бокса канечно радуюсь что есть приставка для котрой не надо покупать лицуху,дело тут даже не в деньгах,я могу тратить на 3 игры в месяц,но другое дело что я издавна привык по дешевке скупать все более менее интересное,потому что за играми долго не сижу,вот сделали бы 1 консоль универсальную я был бы тока рад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...