Перейти к публикации

Bioware: Шепард вернется в Цитадель


Carna3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Bioware: Шепард вернется в Цитадель

http://s017.radikal.ru/i425/1111/f4/fb33ac3ca05a.jpg


Студия BioWare официально подтвердила информацию о том, что главный герой трилогии Mass Effect, Джон Шепард вернется в Цитадель в третьей заключительной части серии, а также сможет выполнить задания, которые изначально должны были появиться в Mass Effect 2.

Все те, кто успел пройти в свое время Mass Effect 1, прекрасно помнят, насколько Цитадель была огромной по сравнению с той, что нам предоставили во второй части. Главный сценарист Mass Effect 3, Мак Уолтерс признался в интервью OXM, что изначально у BioWare были совсем другие планы относительно данной локации: они хотели добавить больше разнообразных миссий и персонажей, но в итоге передумали. Mass Effect 3 исправит эту досадную ошибку.

"Сюжет Mass Effect 2 был своего рода ответом на то, что основное действие Mass Effect 1 проходило в Цитадели. Из-за этого, мы просто взяли и порезали данную локацию во второй части. И теперь я счастлив, заявить, что в Mass Effect 3, вы увидите ее воскрешение, но пока не могу сказать, как это будет выглядеть на деле. Один из плюсов трилогий, то, что тебе всегда дается еще один шанс".

Когда же его спросили о разветвленности сюжета третей части из-за различных вариантов выбора игрока в предыдущих частях, он ответил просто: «Я не считаю, что мы загнали себя в «ловушку». Хотя у нас итак много препятствий на пути, поставленных нами же. Иногда мы бьем себя по голове и спрашиваем друг друга: «Ну, зачем мы так сделали? Какого черта мы думали?".

«Классический пример: «Эй, давайте сделаем так, чтобы Mass Effect 2 заканчивался самоубийственным заданием, во время которого могли бы погибнуть все напарники Шепарда, да и он сам! Отличная идея … только вот потом, в самом конце разработки, мы вспоминаем о том, что хотели сделать еще одну игру в серии. И, что, нам, черт возьми, делать со всеми этими парнями?".

Уолтерс также заявил, что хочет поработать над чем-то новым после выхода третей части: "Определенно я тот писатель, который не хочет работать только с одним проектом годами. Мне нужно двигаться дальше. Проработав в течение семи лет над вселенной Mass Effect, я сильно привязался к ней, но всему приходит конец. Я слегка устал от нее и мне пора заняться чем-то еще".

"Мне было бы намного грустнее, если кто-нибудь сказал: «Да, ты ничего лучше Mass Effect не придумаешь». Из-за этого предпочитаю взять некоторую паузу, а затем со временем вернуться к данной вселенной, чтобы снова полностью окунуться в нее".

Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот чесно - меня уже достала - такая куча новостей про МЕ3 - где сама игра, хватит дразнить уже)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От туда вырезали, сюда вставили, нормально. Но действительно, информации о этой части очень много, а вот самой игры пока нет. Всем по Масс Эффекту пацаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем по Масс Эффекту пацаны.

полюбе

п.с. разрабы еше бы выпускали инфу - когда Шепарт пошел в парашу и сколько раз он стрехнул блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полюбе

п.с. разрабы еше бы выпускали инфу - когда Шепарт пошел в парашу и сколько раз он стрехнул блин

Слава богу что хотя бы таких подробностей нет :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное, что б Шепард не был

ПИДОРОМ

Спектр не может быть

пидором

, Нормандия не

гей клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное, что б Шепард не был

ПИДОРОМ

Спектр не может быть

пидором

, Нормандия не

гей клуб.

Адназначна! Плюсую много раз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько примерно времени потребуется, чтобы пройти сюжетную часть первой и второй части, не особенно заморачиваясь на доп.квестах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4epBRk, часов по 12 наверн.. но это не true, так в рпг не играют)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первую часть у меня ушло чуть больше 40 часов, проходил около двух месяцев понемногу.

Но выполнил все квесты, изучил все планеты, DLC, короче завис в игре серьёзно, очень понравилась.

 

Но вторая пц.. через пять часов забыл о ней, говна там наворотили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первую часть у меня ушло чуть больше 40 часов, проходил около двух месяцев понемногу.

Но выполнил все квесты, изучил все планеты, DLC, короче завис в игре серьёзно, очень понравилась.

 

Но вторая пц.. через пять часов забыл о ней, говна там наворотили.

Это только твои проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, цитадель не хреновая была, на неё несколько часов уходило + поиск зеленых жуков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне и первая и вторая понравились, не знаю почему многие от второй плевались, весьма достойное продолжение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне и первая и вторая понравились, не знаю почему многие от второй плевались, весьма достойное продолжение.

 

Мне тоже вторая понравилась, многи фичи усовершенствовали по сравнению с первой. Единственно что очень не понравилось, это исследование планет на предмет ресурсов. Надеюсь в третьей части эту дотошную мини игру уберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне и первая и вторая понравились, не знаю почему многие от второй плевались, весьма достойное продолжение.

Согласен,вторая я считаю,даже лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен,вторая я считаю,даже лучше :)

Да я тоже так считаю, так что кому не понравилась, тот пусть отдыхают, ибо вторая часть лучше первой, хоть и сюжет короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тоже так считаю, так что кому не понравилась, тот пусть отдыхают, ибо вторая часть лучше первой, хоть и сюжет короче.

:friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая часть хорошая, стало гораздо удобнее, особенно в плане укрытий, классы подтянули, но до первой она не дотягивает. Нет в неё той космической атмосферности, звуковое сопровождение хуже, да и вообще, от рпг в ней мало осталось, уж больно это прям экшен... К концу игры с парой длс уже максимальный уровень будет, дают очки опыта только за миссии. Вот как славно было в первой части, я чтоб побольше опыта набрать из "Мако" даже вылазил). Высадки на планеты были в первой достаточно скучные, эти бесконечные горы, порой, на которые влазишь по 5 минут, но всё же это были высадки, где ты можешь покататься по той или иной планете ограничиваясь лишь рамками зоны, во второй же приземлился - убил пару уродов - обратно на нормандию. Но всё же главное это прям атмосферность космоса, в первой части она была просто дикая... Было ужасно печально осознавать то, что через несколько десятилетий мы умрём и своими глазами это всё не увидим)). Изменено пользователем Jedi11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jedi11, вот всё верно описал, всмысле моё мнение такое же.

хз, может сыграло ещё то что проходил вторую часть сразу после первой и все эти нововведения в лоб совершенно не принял.

Игра то хоть и хорошая, но мне совершенно не хотелось её проходить и наверно уже не пройду никогда, как и третью часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...