Перейти к публикации

Новое видео геймплея Ninja Gaiden 2


Elz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нафига столько гона спецы ? НГайден Шедевром был и остаеться ,а если вам сложно в нее играть то извольте!!  Масс эфеект ,Асасин да даже САЛЛ4 ,поделки на коленке за 10 минут .

205343[/snapback]

негнать на МЕ.. НГ2 по сравнению с МЕ именно поделка на коленке все тотже НГС но с кровью...

 

Portgas

просто я че спросил про игру в нгс просто многие неивгравши даже в НГС видят ролки НГ2 и говорят что зграфа у НГ2 и сигмы разнится как земля и небо )

 

Gatsu

для меня обидно только то что НГ ничем кроме геймплея не обладает ( тут вам не мега харизватичного персонажа не опупительных роликов как поколлтичеству так и покачеству не музыки.. ток рубилово (( игра для чистых задротов ((( но я поиграю тем более что обещали что НГ2 локализуют ) да и посравнению с сигмой вроде роликов прибавилось хотя до роликов ДМК4 им как мне до китая раком но всеравно хоть чтото )

невижу каким образом тут можно сказать что ПС3 рулит %)

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я не думаю что НГ игра для задротов) в свое время прошел (правда блек версию) за 3 дня при этом особо не приходилось задротствовать))))

Кстати посмотрел видео сравнение НГ2 и НГС (жаль что не ХД). Тут как и в случае с Хало2/3 вроде на глаз одно и тоже, а поиграешь во вторую часть после третьей и все становится на свои места))

За роликами по НГ ищи одноименное аниме) правда рарное оно очень))

Изменено пользователем Gatsu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я не думаю что НГ игра для задротов) в свое время прошел (правда блек версию) за 3 дня при этом особо не приходилось задротствовать))))

Кстати посмотрел видео сравнение НГ2 и НГС (жаль что не ХД).

205377[/snapback]

вот выйдет НГ2 сравню в аочию пока по ролика разницы невижу ) хотя в принципе претензий к графике сигмы у меня особых нету ну кроме разве ток некоторого минимализма и примитивизма )

Тут как и в случае с Хало2/3 вроде на глаз одно и тоже, а поиграешь во вторую часть после третьей и все становится на свои места))

205377[/snapback]

 

эт типо как хало 2 = Хало 3 - Новоеосвещение ?)

За роликами по НГ ищи одноименное аниме) правда рарное оно очень))

205377[/snapback]

нахрен мне аниме ) ролики мне нужны в игре )

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...