Перейти к публикации

Gears of War 2


Strik3r
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

если игра в Германии не продается, то если она у тебя есть, игратъ в нее можно. Обычно все из Австрии заказывают, язык такой же, да и пересылка как по месту :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто этот дедушка? Может ветеран COG? А сейчас снова в ступил в ряды обороны...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто этот дедушка? Может ветеран COG?

249557[/snapback]

Он больше похож на кога-одиночку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю будет какимнить главным в городе обараняющимся, или водила новый, или продавец пушек, или охотник отшельник поможет им в лесу какнить отбитца(может я спойлернул на будущее))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю будет какимнить главным в городе обараняющимся, или водила новый, или продавец пушек, или охотник отшельник поможет им в лесу какнить отбитца(может я спойлернул на будущее))

249704[/snapback]

Точно не помню, но в большом превью GeoW 2, которое выкладывали в соседней теме, есть небольшое описание этого персоонажа ;) Почитай, не поленись :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dizzy: Похоже, что наши военные силы претерпят в следствий атаки огромные потери. По этому во время прохождения игры будет момент, когда вам на помощь прибудут новые силы. Одним из ваших новым подопечных будет Диззи. Когда-то правительство спасло его семью, по этому сейчас в качестве расплаты он помогает вам справится с вашими злыми противниками. Новый герой будет водителем грузовика, который должен будет доставить Отряд Дельта на вершина горы в одном из моментов игры. Он называет свой грузовик именем «Бэтти». Похоже он будет достаточно интересным дополнением, к уже существующим членам вашего отряда.(с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я честно говоря не понял не гир, не хало, чего там все прутся.

249842[/snapback]

Хало я тоже не понял, но GeoW мне очень сильно понравился. Одна из тех игр, ради которых я и купил Xbox 360. Стильный и динамичный экшн: в нем есть все, чтобы заинтересовать даже самого искушенного игрока. Игра радовала на каждом шагу и является наглядным примером для создателей таких казусов, как Кейн и Линч или Лост Планет.

... ...

Вторую часть жду с особым рвением. Надеюсь, не разочарует. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а меня больше поразило шарик..... думал что это шарик висит, а потом бац и как ртуть начал извиватся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно, я очень удивился, когда увидел разрушения уровней. Нет, я конечно их ожидал, но чтобы ТАК... Молодцы..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра радовала на каждом шагу и является наглядным примером для создателей таких казусов, как Кейн и Линч или Лост Планет.

... ...

Вторую часть жду с особым рвением. Надеюсь, не разочарует. :rolleyes:

250641[/snapback]

Dante_MCry, прошу не выражаться так в сторону очень хороших игр (Kane & Lynch и LOst Planet ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dante_MCry, прошу не выражаться так в сторону очень хороших игр (Kane & Lynch и LOst Planet ;) )

250946[/snapback]

Игры-то хорошие, но вот на фоне GeoW любая игра кажется казусом!!! :) даже этот Halo...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dante_MCry, прошу не выражаться так в сторону очень хороших игр (Kane & Lynch и LOst Planet ;) )

250946[/snapback]

Чем это они хорошие-то? GeoW будет намного получше. Хотя дело мнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

появилась новость, что в герсах 2 будет эйфория энжайн (пока только слух) + мова кэпчур (мега крутая лицевая анимация)

 

жду не дождусь 9 мая (первое геймплейное видео)

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха, зря пиарили как они расширят возможности УТ3 во втором гирсе))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portgas

лицевая анимация и в первом очень крутая!!! мне очень понравилась.

а вот разрушение очень обязательно нужно! т.к. хочется иногда разрушить колону за которой локуст сидит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооооо дааа... Я видел ролик с разрушениями!!! Это конечно что то было!!! Заранее могу сказать- Gears of War 2 РуЛиТ!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...