Перейти к публикации

Слух: Dante's Inferno 2 в разработке


Mephistofel
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

мне данте приперла больше чем god of war. супер все, динамично интересно. гов уныл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая часть данте конечно с кратосом тягаться не может, но как по мне лучше, чем вышедшие в тоже время байонета и дарк сайдерс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая часть данте конечно с кратосом тягаться не может, но как по мне лучше, чем вышедшие в тоже время байонета и дарк сайдерс.

 

lol, ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только за, атмосфера ада достойно показанна только в этой игре.

есть с чем сравнивать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть с чем сравнивать ?

Первыми пришли в голову Painkiller, Doom, Shadows of the Damned. В каждой игре ад по-своему круто выглядит.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот мне игруля про ад понравилась. Здесь всё четко как надо, после такой игры действительно можно задуматься о том, что лучше не согрешать, а иначе нас тоже ждет такая учесть, как у тех запуганных людишек, которых мы решали судьбу, помиловать их и направить прямиком в рай, либо же покарать и оставить на бесконечное время в этом безжалостном и кровавом ужасе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот мне игруля про ад понравилась. Здесь всё четко как надо, после такой игры действительно можно задуматься о том, что лучше не согрешать, а иначе нас тоже ждет такая учесть, как у тех запуганных людишек, которых мы решали судьбу, помиловать их и направить прямиком в рай, либо же покарать и оставить на бесконечное время в этом безжалостном и кровавом ужасе.

В мире не существует ни зла, ни добра - люди сами всё это выдумали. (с) Шекспир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мире не существует ни зла, ни добра - люди сами всё это выдумали. (с) Шекспир

Каждый верит в свое! Я верующий человек, верю как и в рай, так и в ад. Это существует, и мне всё равно кто что выдумал, я знаю лишь одно: ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что Visceral находятся под патронажем EA, иначе они уже два года назад развалились бы в труху.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что Visceral находятся под патронажем EA, иначе они уже два года назад развалились бы в труху.

Вряд ли. Серия Dead Space шикарна и себя окупает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая часть очень понравилась! Как прочитал новость, так подумал, чтобы пройти игру на максимум авчиков!

 

А первая часть была только в аду, получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А первая часть была только в аду, получается?

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  Спойлер-ответ
В самом начале некоторое время мы бегаем в мире людей. А заканчивается игра тем, что он сваливает из ада, как я понял в чистилище. Голышком...
Изменено пользователем tambrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо больше этой содомии - и так огромное кол-во говна каждый год выходит

 

Да ладно, че взъелся то на игру. После всех анонсов NG3 и того, что там хотят наворотить производители можно заключить : не суди о продолжении по первой части. Может, там все будет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли. Серия Dead Space шикарна и себя окупает.

Серию DS делало другое подразделение Visceral, которое к DI не имело отношения и кстати разработчиков DI существенно сократили, проскакивала новость.

Изменено пользователем Crustline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серию DS делало другое подразделение Visceral, которое к DI не имело отношения и кстати разработчиков DI существенно сократили, проскакивала новость.

как раз таки имело, читал где то что после DI часть команды перекинули на помощь разработки DS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть с чем сравнивать ?

Да, с собственным представлением столь замечательного места.

Изменено пользователем Mephistofel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...