Перейти к публикации

Beyond Good &evil 2 еще существует, новое видео и арты по проекту


Carna3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Beyond Good &Evil 2 еще существует, новое видео и арты по проекту

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111123/MFWPuyaF.jpg

На днях Мишель Ансель (создатель Rayman и одна из главных персон в компании Ubisoft), совместно с Джорденом Мехнером (создатель сериала Prince of Persia), провели специальную конференцию, посвященную разработке Beyond Good & Evil 2. Игра с недавних пор считается "замороженным" проектом до следующего поколения консолей, так что можно не удивляться, почему такой ажиотаж возник вокруг игры именно сейчас.

Посетители конференции при помощи мобильных телефонов запечатлили показ геймплейных возможностей движка, на котором базируется игра, а сама Ubisoft поделилась несколькими артами из игры. Радует то, что о игре не забывают, значит у нас в скором времени появиться возможность опробовать игру.



http://gamertag.ru/sites/all/themes/gamertag/logo.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати помните - ролик в 2009 утёк в сеть - его посчитали фейком - оказался то нет - этот же ролик разработчики показали на недавней закрытой конференции

 

Изменено пользователем veRozan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко нет больше с нами упыря жирного) Он бы рассказал, каким шлаком была для него 1-я часть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень драйвово и стильно смортится, чем то напомнило анчартед отдаленно. Кстати, стоит поиграть в первую часть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень драйвово и стильно смортится, чем то напомнило анчартед отдаленно. Кстати, стоит поиграть в первую часть?

Попробуй конечно. Не понравится, удалишь.

PS: А лучше посмотри review на youtube, для страховки.

Изменено пользователем Fortriks
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для нового поколения выглядит слабовато. А вот процесс довольно любопытен, хоть и мало похож на прошлую часть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... значит у нас в скором времени появиться возможность опробовать игру...

так вроде как только на 720-м игру обещали?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для нового поколения выглядит слабовато. А вот процесс довольно любопытен, хоть и мало похож на прошлую часть.

пройди по ссылке "новые арты", там есть гифка из ролика 2009 года, и если будет такой же фреймрейт, как и в гифке, и такая же графа, то думается все буде очень даже симпатично и мило выглядеть.

Я лично, обеими руками за этот проект, надеюсь внесут большее разнообразие в игру(мир, персонажи, события, места действия, новые движение и т.д); а если же нет, то и фиг с ним, все равно пройду, ибо игра одна из самых неординарных и поиграть в неё стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати помните - ролик в 2009 утёк в сеть - его посчитали фейком - оказался то нет - этот же ролик разработчики показали на недавней закрытой конференции

 

У меня есть более актуальная версия :spiteful:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть более актуальная версия :spiteful:

 

Все действия на одной кнопке, куда катится мир.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...