Перейти к публикации

Call Of Duty: продается муж, торг уместен...


cloud28021985
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На фото слева Себастьян Феттель :biggrin:

А где белобрысые кудри? :)

Это абама в юности!

Изменено пользователем vovkin906090
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кандидат на самую тупую новость недели ?

Реальная новость! Лучше чем - слух оооо бла бла бла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин все наверно на моделях мечтают жениться или женились! Баба как баба, третий сорт не брак!

Нет уж спасибо, кости да кожа и руки пахнут блевотиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказал бы Анарексички. Без слова :bad: ! :biggrin:

Судя по аватарке, ты боярин знатный, резиновые палки двумя пальцами гнёшь!

Тебе явно баба нужна нормальная, с хорошими репродуктивными способностями!

А то моделька, после первой ночи любви с тобой, на неотложке уедет! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте геймер таг Кени. Пресанём его хорошенько в МВ3, чтоб всё желание играть отбилось! :biggrin:

А Картмана тебе геймертаг не дать? :fly:

Что Кенни хочешь убить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol:

да с такой женой как у него я бы тож только и играл в бокс...)
:good: :good:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте GTAero, другой смайлик, а то у него этот один в каждом сообщении! :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте GTAero, другой смайлик, а то у него этот один в каждом сообщении! :biggrin:

Просто Картман же это отсылка на пилота Эриха Хартманна, пилота Люфтваффе. :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что играм предпочитает чтение книг.

Отстал чувак от жизни.

А ведь правильные игры (где есть сюжет, проработанные герои) могут принести гораздо больше пользы. чем книги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отстал чувак от жизни.

А ведь правильные игры (где есть сюжет, проработанные герои) могут принести гораздо больше пользы. чем книги

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ни до кого так и не доперло, что жена тролль 85 уровня.

Да летом вроде было, что в британии внучка продавала бабушку, в соц сети! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да они там не сколько воевали, сколько ходили искали где отсосать! Нефть или другие ресурсы....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...