Перейти к публикации

Пачтер: Слухи о Next-gen Xbox в 2012 - Глупость!


Elbrus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

не хотят делать новые приставки,пускай эклюзивы клепают,а то 2012 что на пс3,что на бокс слабоват

Ниче, вон у пк вообще голодный отсос в следующем году :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хоть не новая консоль, тогда на модификацию посмотрим, ведь тоже интересно )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пэктер, это раз. Во-вторых - он отличный аналитик. Невозможно предсказывать правильно все. Хороший аналитик тот, кто представляет себе развитие в общих чертах и не лажает совсем уж по крупному, как каждый первый кретин с боксленда.

ЛОл Пожайлуста хоть одно высказывание ПЭКТЕРа годовой давности, которое не относится к разряду мистер очевидность и которое сбылось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниче, вон у пк вообще голодный отсос в следующем году :)

Diablo 3, Old Republic, Mists of Pandaria, Star Craft: Heart of The Swarm - хватит за глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2012 да, не реально. Анонс в 2012 - реально. Выход - осень, зима 2013. Спрос никогда и не спадет пока не появится новая консоль. Очкарик немного смягчил обстановку, а то слишком много слухов было о скором выходе, и МС потеряла бы процент продаж, так как я например не купил бы сейчас xbox 360 думая что через год выйдет новая, вот он от лица МС всех и отправил в магазин кто думал дождаться новое поколение.

Правду говоришь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно услышать больше про Xbox под Windows 8. Насколько я понял нас довольно скоро это ждёт, явно раньше чем некст ген!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно услышать больше про Xbox под Windows 8. Насколько я понял нас довольно скоро это ждёт, явно раньше чем некст ген!

Унылая версия Xbox Live для Вин 8 ? Очень интересно

Изменено пользователем grim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Унылая версия Xbox Live для Вин 8 ? Очень интересно

Главное чтоб без антивирусов обошлось! А то играть и думать о заразе не айс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Erscheinung,

Diablo 3 не экз, остальное по качеству недотягивает до консольных экзов

D3 как минимум два года будет ПК эксом и к моменту выхода уже нафиг некому ненужен на консолях.Если конечно близы не организуют трансфер.

Про качество вообще полный бред т.к. жанр ММO RPG на консолях почти не представлен, на боксе так вообще ниодной. B что в твоем пониманни качество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу Next-gen консоль мб я не играю в графику а в игры !!!

Так то и я играю и радуюсь! Хотя года через 2 хотелось бы что нибудь вау!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой смысл слушать аналитиков?

Я тоже могу взять очки чашку кофе и планшет, буду нести всякую чушь а школьники с игромании будут мне верить на слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

B что в твоем пониманни качество?

Покажи мне на пк игру близкую по качеству к GeOW 2-3, God Of War 3, RDR, Halo 3, Hevy Rain, AW, FM3/4, GT5 :rtfm:

Изменено пользователем MarstonJohn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пачтер лох.

если новая ревизия будет поддерживать функции, недоступные для пред. ревизий -это будет означать только одно -изменения на уровне железа.

изменения на уровне железа

1.противоречат самой консольной философии,

2. вызовут кучу проблем у разрабов(оптимизация под новое железо)

3. вызовут кучу проблем у всех остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажи мне на пк игру близкую по качеству к GeOW 2-3, God Of War 3, RDR, Halo 3, Hevy Rain, AW, FM3/4, GT5 :rtfm:

О боги .... :biggrin:

Я тебе сказал игры из за которых люди в следующем году будут покупать и апгрейдить свои ПК, а ты приводишь в пример, что Heay Rain качественнее чем Wow , а форза качественнее чем Star Craft.

В общем, мы друг друга не понимаем походу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу Next-gen консоль мб я не играю в графику а в игры !!!

Игры типа Gers of War 3 ? :biggrin: Технологии, ресурсы, графика, все это неотъемлемые части хорошей игры, и ведут они не только к улучшению визуальной части. Ты тогда уж говори что я люблю стоять на месте, и играть в игры которые есть сейчас, мне лучше ничего не надо, я не хочу полностью открытого мира, новых сюжетных идей, полеты на другие планеты и космические баталии на луне и в пространстве с количество 128 на 128 с фотореалистичной картинкой и с бесподобной физикой и анимацией. Игры с классным ИИ, разнообразием подходов прохождения, огромными пространствами, И тд до бесконечности. Хотел бы ты играя в бэтмена на сеге в то время, рубануть в какой нибудь бэтмен аркхем сити на xbox 360, ты даже не представлял что такое возможно. (и что по твоему в номой бэтмене плохого, на сеге ведь некоторые части тоже были хорошими, все играли в игры а не в графику.) Глупо говорить что мне достаточно того что есть сейчас, надо прогрессировать и стремится к лучшему. Хорошей игре не помешают высокие технологии, как и плохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что скажет уважаемый по поводу PlayStation 2, которую до сих пор продают тоннами?

Во-во. Пактер ошибается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же его мнение, он его может иметь :pleasantry: Если большинство с ним не согласны, организуйте петицию и вышлите ему, чтоб он хотя бы знал, что думает не так, как вы :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу Next-gen консоль мб я не играю в графику а в игры !!!

 

Если купишь шикарный альбом любимой группы, но с изначально очень херовым качеством звука, ты будешь получать от него удовольствие?

Я, например, за некстген, ибо задолбало видеть из года в год одинаково серые КОДы и кучу остальных игр с графикой 2009 года. Да и ПК перестанут тянуть в графическую жопу.

 

P.S: Я не играю в графику, но хочу, чтобы у офигенно интересной игры она была соответствующая. А то, что мы видим в том же анче, это не супермощь плойки, а контраст между грамотной работой/оптимизацией и остальными графически непримечательными играми.

Изменено пользователем DarkX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто тут пищит о пс3 играх? это про те которые могут похвастатся разрешением 720p, обилием текстур низкого разрешения, о сглаживании стоит только мечтать. единственное чем сильная пс3 это физика.

хеви райн к стати один на пс3. другой такой игры нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Weekend, Самое главное игры разнообразнее и интересней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу Next-gen консоль мб я не играю в графику а в игры !!!

Выкинь иксбокс и купи пс2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...