Перейти к публикации

Как записывать игры с диска на карту памяти Xbox?


Fondago
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В даше наведи на игру, потом нажми Y, установить игру.

P.S. Если ты про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В даше наведи на игру, потом нажми Y, установить игру.

P.S. Если ты про это.

 

в смысле "в даше" я про то что,вот например дали мне игру поиграться..а диск вернул человеку)) т.е запускаю не с диска а с карты памяти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле "в даше" я про то что,вот например дали мне игру поиграться..а диск вернул человеку)) т.е запускаю не с диска а с карты памяти)

так нельзя, а то тогда бы пиратство было бессмыслено, скинулись в 10-ом на лиц диск и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения) а на кой хер мне 120 гигабайт дали?)))))))

Для того чтобы ставить игры , да короче в лайве тонны гигабайт скачать можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того чтобы ставить игры , да короче в лайве тонны гигабайт скачать можно

 

Спасибо,дабы не создавать новую тему спрошу здесь. Вот я купил уже прошитую консоль с последней прошивкой,можно ли мне выходить в лайв? или я получу бан?? помогите разобраться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,дабы не создавать новую тему спрошу здесь. Вот я купил уже прошитую консоль с последней прошивкой,можно ли мне выходить в лайв? или я получу бан?? помогите разобраться :)

Получишь, но не сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом получишь в глаз, за то что дальше своего носа не видишь.

 

в шапке форума большим красным шрифтом написано, что нельзя выходить в лайв, ну как это можно не заметить?http://forum.dirt.ru/images/smilies/facepalm2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в шапке форума большим красным шрифтом написано, что нельзя выходить в лайв, ну как это можно не заметить?http://forum.dirt.ru/images/smilies/facepalm2.gif

Не выходить нельзя, а запускать бэкапы XGD3 и AP2.5!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...