Перейти к публикации

Как юзать Dlc и Xbla на фрибут слимке 4gb?


filthyswine
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет,

 

Купил фрибут слимку без винта (жаба задушила). Теперь пытаюсь понять, как бы мне насладиться DLC и XBLA :)

 

Сказали обычную флешку форматнуть боксом и на нее кидать. На РС она выглядит как полная (забита Data0001, 0002 и т.д.), XeXMenu и Freestyle тоже видят ее как заполненную, только сам бокс видит как пустую. В общем DLC не скинуть на нее.

 

Как быть? Неужто винт покупать?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,

 

Купил фрибут слимку без винта (жаба задушила). Теперь пытаюсь понять, как бы мне насладиться DLC и XBLA :)

 

Сказали обычную флешку форматнуть боксом и на нее кидать. На РС она выглядит как полная (забита Data0001, 0002 и т.д.), XeXMenu и Freestyle тоже видят ее как заполненную, только сам бокс видит как пустую. В общем DLC не скинуть на нее.

 

Как быть? Неужто винт покупать?

 

Спасибо.

PartyBufalo откроет флешку на пк. Путь куда кидать игру смотри там где ее качаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант можешь настроить ftp и скидывать аркады и скачиваемый контент. FTP браузер типа Total Commander откроет её как надо. Изменено пользователем Radeon Boroda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое. PB открывает флэшку, показывает структуру папок, но копировать туда ничего не дает. Где грабли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не Е@#те людям мозг. если есть усб винты значит подключали их к боксу и с них играете. тогда по FTP заходите на винт создаете там папку content\000000( куча нолей, сколько их надо ищите сами) туда заливаете папки с DLC\аркадами. прописываете путь в настройках FSD сканируете и играете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не Е@#те людям мозг. если есть усб винты значит подключали их к боксу и с них играете. тогда по FTP заходите на винт создаете там папку content\000000( куча нолей, сколько их надо ищите сами) туда заливаете папки с DLC\аркадами. прописываете путь в настройках FSD сканируете и играете.

 

Не надо нервничать. DLC и XBLA не могут быть на драйве который в боксе считается USB носителем. Они могут лежать только на "винте", например на отформатированной флэшке. Мне сейчас осталось понять, как на нее заливать контент, потому что PB не дает инжектить файлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо нервничать. DLC и XBLA не могут быть на драйве который в боксе считается USB носителем. Они могут лежать только на "винте", например на отформатированной флэшке. Мне сейчас осталось понять, как на нее заливать контент, потому что PB не дает инжектить файлы.

стораз уже обсуждалось

форматни флэшку в боксе

скачай например USBXTAFGUI_v44

ей аткрывай флэшку

кидай туда длс и тд

всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стораз уже обсуждалось

форматни флэшку в боксе

скачай например USBXTAFGUI_v44

ей аткрывай флэшку

кидай туда длс и тд

всё

 

Спасибо, на флешку записал, но игры не видят DLC и XBLA не появляется тоже. Пути и папки все верные, перепроверил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, на флешку записал, но игры не видят DLC и XBLA не появляется тоже. Пути и папки все верные, перепроверил.

скачай новый фристайл даш, дай ему пути на ЮСБ винты и при сканировании он их должен увидеть!!!

фристайлу пофигу вообще как ты закидываешь игры или XBLA, главное DLC нада по правилам на свою память в папку content

Изменено пользователем Commandos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скачай новый фристайл даш, дай ему пути на ЮСБ винты и при сканировании он их должен увидеть!!!

фристайлу пофигу вообще как ты закидываешь игры или XBLA, главное DLC нада по правилам на свою память в папку content

 

Фристайл возможно увидит XBLA, но игры-то DLC не видят... ладно, заказал уже винт на завтра.

 

Все равно всем еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фристайл возможно увидит XBLA, но игры-то DLC не видят... ладно, заказал уже винт на завтра.

 

Все равно всем еще раз спасибо.

для многих игр титл апдейт нужен чтобы работало длс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...