Перейти к публикации

Регистрация старого профиля в ЛАЙВЕ


ДеМидРол_Спиртови4Ъ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ДеМидРол_Спиртови4Ъ
Чето нечего непонимаю! решил зарегиться в лайве он создает новый профиль, захожу подсвоим с которого я играю где куча поинтов, захожу в регистрацию а он просит выгрузить профиль и опять регит новый! че за дела как это победить??? Чето мне в падлу все игры заново проходить на новом профиле и зарабатывать поинты... :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чето нечего непонимаю! решил зарегиться в лайве он создает новый профиль, захожу подсвоим с которого я играю где куча поинтов, захожу в регистрацию а он просит выгрузить профиль и опять регит новый! че за дела как это победить??? Чето мне в падлу все игры заново проходить на новом профиле и зарабатывать поинты... :cray:

204189[/snapback]

оно и понятно

либо игры заново все проходи, либо проплачивай старый :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДеМидРол_Спиртови4Ъ
все норм победил... перерегил... теперь только один вопрос, в имени допустил ошибку, решил переименоваться а он пребует какието поинты, че за ХЗ такое, чето деньги хочит.. я думал что это огровые очки. типа покупка за игровые очки.. а это походу дела неоно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чето деньги хочит.. я думал что это огровые очки. типа покупка за игровые очки.. а это походу дела неоно...

204221[/snapback]

а ты как думал

понты с тебя требуют микрософцы, которые ты приобретешь за баксы :grin: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменение (переименование) геймертага стоит 500 M$ Points

Бизнесмены из Микрософта придумали =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при отсутвии лайва спокойно меняю ник) Изменено пользователем ZombE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня к вам вопрос - вот решил я заново зарегениться (в данный момент зарегенен на америку) думаю зарегенится на великобретанию (чтоб поближе) так вот скажите плизз какой нибудь адрес улицы ну и.т.д..

 

И ещё - в первый раз я регенился по Факу с этого сайта на америку, так вот - могу ли я во второй раз по зтому ФАКУ зарегениться указать все тоже самое (все теже улицы, номера телефонов и.т.д..) но только естественно сменив НИК ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменение (переименование) геймертага стоит 500 M$ Points

Бизнесмены из Микрософта придумали =)

204318[/snapback]

 

??? подешевело??? было же 800 ... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня к вам вопрос - вот решил я заново зарегениться (в данный момент зарегенен на америку)  думаю зарегенится на великобретанию (чтоб поближе) так вот скажите плизз какой нибудь адрес улицы ну и.т.д..

 

204329[/snapback]

залазишь в гугл, там находишь любые адреса UK (хоть парламентские) и вставляешь их мелкософцем как реальные :o :lol: ;) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

залазишь в гугл, там находишь любые адреса UK (хоть парламентские) и вставляешь их мелкософцем как реальные  :o  :lol:  ;)  B)

204769[/snapback]

 

 

и еще вопрос - создал я новый профиль, а сэйвы с игр остались на старом, так вот можно ли как нибудь сэйвы перекинуть ? :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет.

204899[/snapback]

 

 

эта же ЖОПА !!!!! :o

 

 

 

И ещё вопрос вдогонку - вопрос конечно тупой, но как выходить из профиля ? Допустим я захотел зайти на другой профиль не выключая консоль, и как мне это сделать ?

Изменено пользователем vegas99
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта же ЖОПА !!!!!    :o

204913[/snapback]

где? :lol:

 

И ещё вопрос вдогонку - вопрос конечно тупой,  но как выходить из профиля ? Допустим я захотел зайти на другой профиль не выключая консоль, и как мне это сделать ?

204913[/snapback]

нажал клавишу Х - вышел из профиля ;)

если нажмешь три раза подряд - будет ХХХ :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...