Перейти к публикации

Ixtreme Lt 3.0 грядет - Dae/ap25 получит серебряную пулю!


aphex
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Во во как назло.сначала прошился на 1.92 две недели не прошло прошился на 2.0 а теперь снова! Фак! Надоело деньги тратить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин сколько можно ныть!!!деньги жалко,времени жалко и т.д.

я всегда говорил и буду говорить-У ВАС У ВСЕХ ЕСТЬ ВЫБОР-ПРОСТО ПОКУПАЙТЕ ЛИЦУХУ!!!и нефиг тут сопли разводить!

а то вас не поймеш и так дорого и так дорого,неужели так трудно понять что жизнь-стоит денег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не ноет, просто по стечением обстоятельств получилось так что только не давно прошился на лт 2.0+ и тут уже подоспела новая прошивка, С 2008 года сидел на старой ixtreme и только когда пошли эти прошивки lt началось постоянное обновление этих прошивок( Как-то слишком часто их релизят. Надеюсь не скоро в игры будут вставлять принудительное обновление с новым дашем блокирующим игры на лт 2.0+ а так в принципе ещё есть во что поиграть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы также можем подтвердить, что C4E закончил прошивку Hitachi LT 2.0 (не зависит от DAE/AP25) и выпустит её, что как только она пройдет итоговое тестирование.

 

Скажите пожалуйста, вроде Хитачи то и не поддерживают эту АР25 кроме 78\79 ревизии. У меня хвох с хитачи 78 после огней с лета 2010 лежал до 18 октября 2011, как починил, сразу обновил даш, но прошивка 1.5.1 не слетела и игры запускались. Сейчас на 1.91. Я так понял, все-таки хитачи-обладатели счастливчики и ждут 2.0 только для запуска копий ХГД3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрим я FAQ'и прочитал, страшно как-то на самом деле) тем более если не ошибаюсь слышал что можно что-то там испортить знатно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не ноет, просто по стечением обстоятельств получилось так что только не давно прошился на лт 2.0+ и тут уже подоспела новая прошивка, С 2008 года сидел на старой ixtreme и только когда пошли эти прошивки lt началось постоянное обновление этих прошивок( Как-то слишком часто их релизят. Надеюсь не скоро в игры будут вставлять принудительное обновление с новым дашем блокирующим игры на лт 2.0+ а так в принципе ещё есть во что поиграть.

Марковскому подари иксбокс уже, он сидит вечерами скучает, мы с ним найдем способ прошить консоль :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с ним на дачу гоняем в икбокс играть, когда время есть : D а я то знаю у кого шить, просто опять ехать деньги тратить :/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за хрень? я только деньги не давно отдал за lt 2.0, FUCK

Ну как милок, а а за игры в которые рубишься сколько денег ты отдал?)) по 30р на брата ёп..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. чисто теретически в новый дашборд могут эту обнову тоже кинуть?

 

ее уже туда кинули!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

burib1976, да за те деньги что стоит лицуха (1500-3000) я пираток 15,30 штук в магазине куплю и не буду даже на болванки писать.

Просто последнее время слишком часто эти проши выходят. Да и лучше прошиватся каждый месяц и сидеть на пиратках чем даже разок купить лицуху.дешевле выдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

burib1976, да за те деньги что стоит лицуха (1500-3000) я пираток 15,30 штук в магазине куплю и не буду даже на болванки писать.

Просто последнее время слишком часто эти проши выходят. Да и лучше прошиватся каждый месяц и сидеть на пиратках чем даже разок купить лицуху.дешевле выдет

 

Сам так раньше думал и поверь, с лицухами всё гораздо проще и спокойней и не парят ни прошивки, ни баны, ничего играешь себе спокойно на здоровье ) Правда у меня две приставки, для лицух и для пираток :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам так раньше думал и поверь, с лицухами всё гораздо проще и спокойней и не парят ни прошивки, ни баны, ничего играешь себе спокойно на здоровье ) Правда у меня две приставки, для лицух и для пираток :biggrin:

аналогично :gamer1:

имейте 2 приставки и будет вам счастье :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как всегда обещают супер прошивку, позволяющую грабить корованы и обеспечивающую полную безопасность в лайве, а получится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4epBRk, ну знаеш я предпочитаю проходить по 10 игр примерно в месяц.так это мне обойдется в 20000-30000 т.р на лицухи.я уж потерплю эти частые прошивки.дашы и т.д чем отдовать всю зарплату
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите форумчане!

Играл в Xbox 360 slim 0224 LT 2.0

От интернета был отключен после бана который случился со мной летом этого года

После прошился и играл без инета вообще без проблем(дома 2 бесплатных вайфая все время включенных)

Но 18.11.11 вставил диск Ассассина и он выдал мне главное меня с надписью,что формат диска не поддерживается,хотя днем ранее все шло отлично,ситуация повторилась и с Гирой 3 и с Форзой 4

Звонил другу,он только что все запустил,и у него все отлично работает(тоже LT 2.0 только FAT)

В чем может быть проблема?Помогите советом по братски!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ а что за глитч упоминается в первых постах? Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам так раньше думал и поверь, с лицухами всё гораздо проще и спокойней и не парят ни прошивки, ни баны, ничего играешь себе спокойно на здоровье ) Правда у меня две приставки, для лицух и для пираток :biggrin:

а еще лучше фрибут, вообще никаких проблем и стоит как 1 лицензионная новинка :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если майки могут обновлять дае.бин без внимания со стороны пользователя, тогда получается, они могут его обновлять хоть каждый день, следовательно, конец пиратам в лайве или кто-то, что-то новое знает или знает чего я не знаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аналогично :gamer1:

имейте 2 приставки и будет вам счастье :biggrin:

глупо.

за такие бабки проще иметь средний игровой ПК, на котором всё теже игры будут выглядеть красивей и шустрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глупо.

за такие бабки проще иметь средний игровой ПК, на котором всё теже игры будут выглядеть красивей и шустрей.

комп это комп, кому он нужен, графодрочерам и ммо задротам :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глупо.

за такие бабки проще иметь средний игровой ПК, на котором всё теже игры будут выглядеть красивей и шустрей.

Диван-Жопа-Джойстик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за такие бабки проще иметь средний игровой ПК, на котором всё теже игры будут выглядеть красивей и шустрей.

Бред несёшь. На компе не все есть игры которые есть на х360. Так что слив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...