shatrovich 0 Опубликовано: 19 ноября 2011 Поделиться Опубликовано: 19 ноября 2011 Возможен ли перевод ништяков с одного аккаунта на другой, уже существующий? Ништяки такие - погашенный код на мультиплеер и несколько месяцев голд статуса. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Lukas 0 Опубликовано: 19 ноября 2011 Поделиться Опубликовано: 19 ноября 2011 shatrovich, нет, невозможен. Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения