Перейти к публикации

Minecraft Xbox 360 Трейлер и Скриншоты


Carna3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Самое интересное, что есть такая вероятность, поскольку игра кушает память будь здоров.

Да вряд ли, она даже на портативках запускается.

Ява гибкая платформа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет смешно если бокс не потянет и придется добавить мыльца

Она и на дс работает, правда дальность прорисовки не особо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё бы на Wii завезли, было бы забавно..... или поддержку кинекта.

Ты не поверишь..

http://files-6.123kinect.com/wp-content/uploads/2011/06/minecraft-kinect-game-e3.jpg

Изменено пользователем Keeper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё бы на Wii завезли, было бы забавно..... или поддержку кинекта.
Даешь накаченные руки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потенциал бокса раскрыт?

 

 

Факт - игру сделал всего один человек, но её купили 4 млн. раз и ещё толпы ринутся покупать её после свежего релиза (буквально неделю назад она вышла из стадии бета).

 

Честно говоря тож не совсем въехал ))) Да хоть ребенок 5-ти лет делал - неужели в это играть сейчас интересно? Я понимаю во время там сони 1 хотябы )

Может тут какая фишка есть?_

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря тож не совсем въехал ))) Да хоть ребенок 5-ти лет делал - неужели в это играть сейчас интересно? Я понимаю во время там сони 1 хотябы )

Может тут какая фишка есть?_

 

Никакой фишки нет. Просто, 4 миллиона жителей планеты земля отдали свои деньги на донат... they did it for LuLz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра шедевр,лучшая игра песочницы,первая игра которую куплю на боксе за настоящие $$$
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря тож не совсем въехал ))) Да хоть ребенок 5-ти лет делал - неужели в это играть сейчас интересно? Я понимаю во время там сони 1 хотябы )

Может тут какая фишка есть?_

фишка в том, что ты создаёшь свой "мир" как сам того пожелаешь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря тож не совсем въехал ))) Да хоть ребенок 5-ти лет делал - неужели в это играть сейчас интересно? Я понимаю во время там сони 1 хотябы )

Может тут какая фишка есть?_

 

facepalm от тебя болит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, это игра, где ты по-настоящему свободен и делаешь все то, что сам хочешь и на что способна твоя фантазия. Изменить можно весь мир Майнкрафта. Современных игр, способных на это со своими хвалеными современными движками, я ещё не видел.

Во-вторых, это мультиплеерная игра. В игре прикольно заниматься исследованием, глушить пиво и звиздеть о жизни. Ну и несусветный кладезь лулзов. А одному там, да, делать нечего - банально некому охренеть от твоей вундервафли.

В-третьих, простоватость игры обманчива: игра с 10 игроками одновременно на сервере способна так нагрузить сервер, что всякие последние Калл-оф-Дути и Баттлфилды на максималках будут Майнкрафту всасывать с проглотом, ибо игра написана на Яве в отличии от. Админу, с которым играли, пришлось брать четырехядерник с 4 Гб ОЗУ.

В-четвертых, надо играть онли с чуваками, которых ты хорошо знаешь. Кто не будет рушить твои постройки и тырить ресурсы.

 

Ну и самое главное, там вас никто не будет развлекать.

Если найти правильного игрока в Майнкрафт и задаться там, в игре, какой-нибудь целью - игра надолго вас займет и принесет массу эмоций. На сегодняшней день, игры подобного уровня, раздвигающей рамки игрового процесса просто нет. И она стоит того, чтобы хоть раз увидеть и попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В майнкрафт не играл, идея не совсем понятна... Песочница мне в EVE нравится, да и школоты там почти нет =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...