Перейти к публикации

С удовольствие куплю xbox360 шнур VGA HD AV Cable


GutWulf
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ето к примеру...

а насчет почты никогда ей не пользовался и следовательно не знаю как она устроена :( а ваще рассчитываю на цену в 800-900 деревянных, больше денег нема :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт денег нема, это понятно. По ссылке в белом ветре, НЕ оригинал. Один из сторонних производителей. В комплекте один кабель, без переходников, качество самого кабеля тоже, от раза к разу, какой попадётся. Вариантов таких кабелей много, около десятка встречал. Если нужен просто кабель, и нет денег на дорогой оригинал, как раз могу предложить не оригинальный, новый, за 500 руб.

На счёт почты. Всё просто. Если емс (дорого, 300-350р), то приносит курьер емс, предварительно позвонив, если первый класс (100-150р), то приносит почтальон, но тут зависит от конкретной почты, могут не позвонить, а просто кинуть извещение в ящик. В москве на моей почте к примеру, если почтальон пришёл и никого не застал дома, то звонят с почты, что вам посылочка или бандеролька. Первый класс обязаны выдать под роспись, так что просто в ящик никогда не бросят. Ну а если там наложенный платёж, то почтальон примет оплату и выдаст посылку. Вот в общих чертах так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.xbox.com/en-US/hardware/x/xbox360vgahdcable/

 

 

Для сведения. Вот оригинал. Внимательно смотрим и находим отличия. НЕ один из левых производителей, Никогда не выпустит продукт идентичный оригиналу, ибо это противозаконно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.xbox.com/en-US/hardware/x/xbox360vgahdcable/

Для сведения. Вот оригинал. Внимательно смотрим и находим отличия. НЕ один из левых производителей, Никогда не выпустит продукт идентичный оригиналу, ибо это противозаконно.

336837[/snapback]

ну в белом ветре это как раз и висит...имено оригин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт денег нема, это понятно. По ссылке в белом ветре, НЕ оригинал. Один из сторонних производителей. В комплекте один кабель, без переходников, качество самого кабеля тоже, от раза к разу, какой попадётся. Вариантов таких кабелей много, около десятка встречал. Если нужен просто кабель, и нет денег на дорогой оригинал, как раз могу предложить не оригинальный, новый, за 500 руб.

На счёт почты. Всё просто. Если емс (дорого, 300-350р), то приносит курьер емс, предварительно позвонив, если первый класс (100-150р), то приносит почтальон, но тут зависит от конкретной почты, могут не позвонить, а просто кинуть извещение в ящик. В москве на моей почте к примеру, если почтальон пришёл и никого не застал дома, то звонят с почты, что вам посылочка или бандеролька. Первый класс обязаны выдать под роспись, так что просто в ящик никогда не бросят. Ну а если там наложенный платёж, то почтальон примет оплату и выдаст посылку. Вот в общих чертах так.

336836[/snapback]

Кабель хотелось бы оригинал тк многие говорят что на нем картинка самая хорошая (но у некоторых и на кабеле за 500 рублем картинка отличная, кому как повезет)

На счет почты не понятно как оплата происходит. Платить надо чтоб товар забрать или как? Например отправитель посылает вещь>она с курьером приходит к получателю и тот чтоб ее взять платит ему деньги за товар и доставку? Правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кабель хотелось бы оригинал тк многие говорят что на нем картинка самая хорошая (но у некоторых и на кабеле за 500 рублем картинка отличная, кому как повезет)

На счет почты не понятно как оплата происходит. Платить надо чтоб товар забрать или как? Например отправитель посылает вещь>она с курьером приходит к получателю и тот чтоб ее взять платит ему деньги за товар и доставку? Правильно?

336998[/snapback]

 

 

В белом ветре, смотрим Внимательно. Там именно НЕ оригинал, и БЕЗ двух переходников, на звук и монитор. Такой кабель к примеру НЕ подключить к простому монитору имеющему Только один провод, для подключения к видеокарте, нужен переходник. Хотя купить такой переходник на радио рынке, не проблема, но тем не мение.

По качеству, да, именно так, раз на раз не приходится, как повезёт. Тот что в белом ветре, он кстати из НЕ оригиналов лучший.

По поводу почты. Если это простая почта, первый класс, то да, оплачивать стоимость товара почтальону, при получении, либо на самой почте, если местная почта плохо работает, у нас первый класс носят на дом к примеру.

Курьер доставляет посылку только если это ЕМС, что для мелких пакетов дорого. Для посылки от 3 кг, это нормально. Данная почтовая схема наывается отправка с наложенным платежом, проще говоря наложка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем куплю оригинальный VGA HD AV кабель выслушаю ваши предложения

З.Ы. Питер. -_-

332372[/snapback]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за гон? В белом ветре оригинал! Я сам там покупал внутри переходник на моник лежит и на звук позалоченый. Качество самого кабеля такое же как у оригинально HD кабеля который вместе с приставкой идет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за гон? В белом ветре оригинал! Я сам там покупал внутри переходник на моник лежит и на звук позалоченый. Качество самого кабеля такое же как у оригинально HD кабеля который вместе с приставкой идет.

341387[/snapback]

сегодня купил сей кабель в белом он действительно оригинальныйвсе в комплекте есть я рад! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за гон? В белом ветре оригинал! Я сам там покупал внутри переходник на моник лежит и на звук позалоченый. Качество самого кабеля такое же как у оригинально HD кабеля который вместе с приставкой идет.

341387[/snapback]

 

 

В белом ветре данный кабель я не покупал, сужу исключительно по фото что на ссылке выше, на фото, - Не оригинал. Возможно теперь и в такие комплекты кладут переходники, благо стоят эти переходники по пол доллара в закупке, так что наличие переходников не показатель оригинальности кабеля. Только по родной упаковке от MS можно точно определить оригинал.

Сравните свою упаковку с той что изображена на сайте xbox, если она идентична, то у вас оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...