Перейти к публикации

Слух: Первые подробности Assassin’s Creed 3(СПОЙЛЕРЫ!)


Carna3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слух: Первые подробности Assassin’s Creed 3(СПОЙЛЕРЫ!!)

http://s1.ipicture.ru/uploads/20111117/5HOUAynk.jpg

Если верить журналу PSM3 Magazine, место действия Assassin's Creed 3 развернется в Египте.

Данный вывод можно сделать пройдя игру Assassin's Creed: Revelations.

Внимание дальше идут спойлеры Assassin's Creed: Revelations.

Дарим, сын главного героя первой части игры, Альтаира, посещает столицу Древнего Египта, Александрию, в конце Revelations. Он перевозит туда книги из библиотеки ассассинов.

AC3, скорее всего, будет следующей главой в истории игры от Ubisoft. Напомним, что ранее Ubisoft подтвердила, что выход следующей игры серии произойдет в следующем году. А также заявив, что цикл 12 месячной разработки "идеально" подходит серии Assassin's Creed.

В Revelations завершается история Альтаира и Эцио, что оставляет обширное пространство разработчикам для новых героев в будущем году. Может ли им стать Дарим?

Ubisoft рассказала Eurogamer в прошлом месяце, что в следующей серии история Дезмонда Майлса продолжится, несмотря на завершения глав Альтаира и Эцио.

http://gamemag.ru/img/gm_logo.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грёбаный конвейер - из нормальный игры сделали многосерийный сериал

 

вообще в этом поколении Fail в отношении студий - это Capcom и Ubisoft

Изменено пользователем veRozan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правда конвеер! Могли бы столько всего нового в игру вставить, сделать из нее конфетку!

Единственное, что радует, что раз конвеер запущен - сбоев не дает, значит франчайз перейдет на новое поколение, хоть увидим по настоящему красоты древности на приставках :)

Хотя уверен как назло сделают часть, действие которой будет происходить полностью в наше время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю Египет и приключения.Пс навёрстываю упущеное,прохожу только вторую чась))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни первая ни вторая особо не понравились, города конечно красивые,отличные пейзажи, но геймплей не увлекает, все как-то одно и тоже, вот скажите брозерхуд далеко от второй шагнул??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки этот конвеер лучше, чем код или нфс Изменено пользователем Yegorchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плотно играл тока во вторую часть. В сериал не верю, Юбики угробят серию, как уже было с Принцем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пусть хоть каждые пол года выпускают игры главное чтобы она не испортилась и оставался дух игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Assassin’s Creed 3

И движок и анимация небось те же будут :lol: Продолжайте господа :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже запутался в этой серии :)

А какая сама лучшая часть? 2я? Играл только в 1ю и то немного, вообще не впечатлила(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ё-моё, когда ж во всё это успевать играть... :scratch_one-s_head: я только в первую гамал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что плачем то ? вон код тоже ЭПИЧЕСКИЙ конвейер даже круче АЦ.

Так что вы там говорили про АЦ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И движок и анимация небось те же будут :lol: Продолжайте господа :bad:

Перед тем как ныть, посмотрел бы на графон и лицевую анимацию в Revalations.

Изменено пользователем Alter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, с таким качеством, каким они выпускают эту серию, из части в часть улучшая и добавляя очень много нового - я готов играть во все игры серии пусть они хоть каждые полгода выходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен что релевашионс получилась гораздо лучше остальных, и графу неплохо подтянули. бразерхуд прошел 8 процентов и просил, слишком уж говнистого оттенка пейзажи и музыкальное сопровождение завывающих кастрированных юнцов навевали голимую тоску.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лишь бы ГГ был не уродом как в Ревеле(хотя если Дарим, то "пиши - пропало"), добавили бы вновь, и размножили, уникальные наборы доспехов и оружия, и убрали УГ в виде tower defense, прячущегося капитана башни и братковой прокачки(пусть по этапам игры лучше добавляются искуссные киллеры - плацдарм для добавления большего количества запоминающихся героев)...а так пусть клепают...

 

Ревел - говно=) нет уникальных доспехов, нет костюмов, мало персонажев и все скушные = отклонение от полюбившейся траектории

 

все равно поиграю, полюбился дух игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что прошел "Откровения" - не понравилось...худшая часть..

Как начал с клинком и мечём стандартным...так до конца и бегал....бомбу всего 2 раза использовал...и то хз какую...

Новшеств - 0 ...Зато кучу всего вырезали.... ..

Интриг нет....героев - нет...

Провал и Скука.

 

Надеюсь на тотальный пересмотр серии.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже запутался в этой серии :)

А какая сама лучшая часть? 2я? Играл только в 1ю и то немного, вообще не впечатлила(

Revelations пока самая прикольная собрано все самое лучшее из всех!

Прошел всю и был очень доволен,кроме сюжета(уж слишком короткий)... но на прокачку(собирания всякой хни) ушло около 3-4 дней

Изменено пользователем Hannnn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...