Перейти к публикации

Куплю Xbox 360( прошитый желательно Lt 2.0). Москва.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Куплю Xbox 360( прошитый желательно Lt 2.0) с Жд минимум 60 Gb, цена 7000-9000 (договоримся)

Москва.

Также можно рассмотреть предложения о Xbox 360 Slim.

Пишите на mrzol@ymail.com или в аську- 415120820, или в скайп- mrzol01, или в Лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также рассмотрю предложения о непрошитых консолях.

Важно, чтобы был разъем под hdmi.

 

Изменено пользователем mrzol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно забаненную в лайве с жестким диском выше 20 gb, рассмотрю все предложения.

 

 

Изменено пользователем mrzol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам Xbox 360, ревизия Falcon(31.07.2008), 60gb жесткий диск, 2 беспроводных джойстика, беспроводная гитарка Guitar Hero, привод Lite-on заменен на Benq, поэтому легко прошивается в домашних условиях, прошит iXtreme LT+2.0, прошитой в лайв не выходила, не забанена. + около 30 болванок с играми. Приставка в хорошем состоянии, использовалась бережно и не очень активно. Цена 8000, торг уместен.

 

beshanoe@mail.ru

vkontakte.ru/beshanoe

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам Xbox 360, ревизия Falcon(31.07.2008), 60gb жесткий диск, 2 беспроводных джойстика, беспроводная гитарка Guitar Hero, привод Lite-on заменен на Benq, поэтому легко прошивается в домашних условиях, прошит iXtreme LT+2.0, прошитой в лайв не выходила, не забанена. + около 30 болванок с играми. Приставка в хорошем состоянии, использовалась бережно и не очень активно. Цена 8000, торг уместен.

 

beshanoe@mail.ru

vkontakte.ru/beshanoe

 

За 7 без гитары?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕСТЬ ДЖАСПЕР НОВЫЙ АРКАД С БАНДЖИ, ОТКРЫВАЛСЯ ДЛЯ ПРОШИВКИ И ПРОВЕРКИ РАБОТОСПОСОБНОСТИ

ПРОШИВКА 2.0 ДАШ 13604

ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО ПИШИ В ЛИЧКУ

 

+ ПОДАРОК HDMI НОВЫЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕСТЬ ДЖАСПЕР НОВЫЙ АРКАД С БАНДЖИ, ОТКРЫВАЛСЯ ДЛЯ ПРОШИВКИ И ПРОВЕРКИ РАБОТОСПОСОБНОСТИ

ПРОШИВКА 2.0 ДАШ 13604

ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО ПИШИ В ЛИЧКУ

 

+ ПОДАРОК HDMI НОВЫЙ

 

Отписал в лс, также жду еще предложений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отписал в лс, также жду еще предложений)

 

Имеется xbox360 Elite 250Gb прошитый (не LT 2.0, что-то более раннее), dashboard 12625.

2 джойстика, все провода (Hdmi, VGA+audio), гарнитура и коробка.

В отличном состоянии. В Live не баненный.

Одна проблемка, покупался в штатах, поэтому игры идут FREE или NTSC региона.

Если интересно, пиши в лч.

Изменено пользователем dadyda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеется xbox360 Elite 250Gb прошитый (не LT 2.0, что-то более раннее), dashboard 12625.

2 джойстика, все провода (Hdmi, VGA+audio), гарнитура и коробка.

В отличном состоянии. В Live не баненный.

Одна проблемка, покупался в штатах, поэтому игры идут FREE или NTSC региона.

Если интересно, пиши в лч.

Да Европу бы хотелось, так что ап:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоль черная элитка

Два джоя

Не слим

Прошила лайт тачки 1.1+

Москва

Если интересно звоним 8-915-111-99-23

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...