Перейти к публикации

Игровая консоль есть в половине американских семей


Fosters
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Игровая консоль есть в половине американских семей




В ходе девятой конференции цифровых развлечений (9th Annual Digital Entertainment Conference) президент Nintendo of America Реджи Физ-Эмей (Reggie Fils-Aime) обнародовал результаты очередного исследования, проведенного The Entertainment Software Association (ESA).

По информации ESA, 72% американских семей утверждают, что они играют в различные игры. В 2007 году игроков было меньше - 67%. Конкретные жанры и платформы не уточняются, но, скорее всего, сюда входят не только компьютерные и видеоигры, но и мобильные и социальные проекты.

За последний год количество американских семей, в которых есть современная игровая консоль, увеличилось с 43,1% до 50,5%. Самой популярной консолью является Wii - она есть у 31,2% семей, далее идет Xbox 360 - 14% и PS3 - 10,6%.




Источник: http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?opt...ws&id=25126
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в моей деревне с населением около 650тысяч, всего 20 боксов и 10 плоек, а всякие вии и psp штук не более 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в моей деревне с населением около 650тысяч, всего 20 боксов и 10 плоек, а всякие вии и psp штук не более 10

как считал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leonid3d Думаю ходил по квартирам и стучал в дверь.

Или единственный барыга консолями в городе :) Нормально пацан поднимается, респект :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то странное исследование.

думаю, на деле консоль есть у 95% семей. ибо там у кого ни спроси - обязательно есть. игры там уважают и ценят не хуже искусства, кино и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leonid3d Думаю ходил по квартирам и стучал в дверь.

или просто слово "тысяч" лишнее :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в городе процентов у пяти только, наверное

Так это же рашка, русские генетически отсталы по сравнению с американцами и европейцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это же рашка, русские генетически отсталы по сравнению с американцами и европейцами.

а вот и неправда, просто некогда нашим в игрушки играть - столько дел не сделано, столько вотки не выпито

http://i002.radikal.ru/1111/06/38871d35feeb.jpg

это ещё вроде менталитетом называют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это же рашка, русские генетически отсталы по сравнению с американцами и европейцами.

:lol: Зачем же так грубо, потреоты всю тему завалят сообщениями. Оно тебе надо читать?

а вот и неправда, просто некогда нашим в игрушки играть - столько дел не сделано, столько вотки не выпито

http://i002.radikal.ru/1111/06/38871d35feeb.jpg

это ещё вроде менталитетом называют

Шедевр :biggrin: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это же рашка, русские генетически отсталы по сравнению с американцами и европейцами.

Ема, на счет европейцев не скажу, не знаю, а вот америкосы в общей массе дебилы коих еще поискать надо.

Чуть не забыл, генетически отсталы твои отец и мать, чьим результатом пьяных сексуальных извращений в рамках инцеста стала анальная беременность и появился на свет ты))))

Изменено пользователем KaizokuGari
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас по-моему так же, только вии почти ни у кого нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...