Перейти к публикации

Microsoft готовится к «Черной Пятнице»


Fosters
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поц зашел в тему попонтоваться своей зарплатой.

Кинект за 3000к я бы купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а нашим барыгам разрешено саморигулировать цены в Live или "политику партии цен Лайва" диктует центральный европейский офис?

Я просто думаю, устраивают ли в Европе такие же праздники души и кошелька на Рождество. Про черную пятницу и прочие радости в Штатах слышал (каждый год от туда чуть ли не прямые включения.

А вот про Европу что-то ничего такого не слышал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на Xbox 360 в различных бандлах будут снижены цены на 50-100 долларов.

Жаль, что бандлы будут с "Короной" и 1175.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глядя на их заработную плату и на нашу, кажется как в жизни все неразумно и как мы вообще в России живем.

зато у них налоги выше :spiteful:

хотя я думаю, что с их ценам/зп это не проблема :d:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между прочим, глядя на них, наши цены не кажутся уж такимиииии ооогромными, все разумно, оказывается и у нас)

http://www.hkofferhouse.com/items/xbox-360/360736-detail.htm

http://www.ozon.ru/context/detail/id/7105674/?item=6973083

да брат если разницу в цене , в 1 т.р. не брать в расчет, то да НИКАКОЙ

 

А у нас в офисе каждую неделю черная пятница в баре за углом :).

..как там у классика "...каждую пятницу я в гавно..." :biggrin:

алкоголизм и табакокурение ещё никому счастья не принесло, задумайся над этим пока не поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры хреновые, ну кроме гири (имхо), киннект лагает, поэтому хоть и низкие цены, но реально лучше их на еду потратить))))

А вообще я думал (судя по названию темы), что будут баны в пятницу xDD

Изменено пользователем Yarik16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если не пинать воздух а работать над собой и своей дисциплиной, получать образование, то в итоге можно неплохо зарабатывать...

Мне 26 и я получаю вполне хорошую зарплату, никогда не ныл, ни у кого ничего не просил..

Человек делает себя сам...

1. ты возможно попал в струю, это раз.

2. у тебя папа протежировал твое теплое место в хорошей, зарплатной шараге.

3. не надо работать на публику, попал в хорошее место - помоги другим "вырасти" в этом мире.

 

разговор из услышанных: один сынок говорит - "эти мажоры сами ничего не достигли, им папа все покупает". Этот ушлепок купил машину и говорит, что сделал это на свои деньги. потом узнается, что потрачено им самим 15 т.р., остальное папа добавил из 200 т.р.

А вообще это протежирование повсеместно - пихают своих сыновей\дочерей\родственников и т.п. на денежные места, после чего у людей дыбом волосы на жопе встают от их компетентности и ума. А они потом всем рассказывают, что они САМи добились всего. К таким людям испытываю только лишь презрение.

"Скромность украшает человека".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плюс тип полюбому с москвабада.. хрен ли спорить и сравнивать две страны.. москву и Россию...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как бы вы не спорили, все равно у меня длиннее всех - 30 см!!!

а у меня 30см в холодной воде ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня 30см в холодной воде ;)

зато я "по яйки" могу :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня 30см в холодной воде ;)

До этой пятницы у меня будет чёрная зависть! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. ты возможно попал в струю, это раз.

2. у тебя папа протежировал твое теплое место в хорошей, зарплатной шараге.

3. не надо работать на публику, попал в хорошее место - помоги другим "вырасти" в этом мире.

 

разговор из услышанных: один сынок говорит - "эти мажоры сами ничего не достигли, им папа все покупает". Этот ушлепок купил машину и говорит, что сделал это на свои деньги. потом узнается, что потрачено им самим 15 т.р., остальное папа добавил из 200 т.р.

А вообще это протежирование повсеместно - пихают своих сыновей\дочерей\родственников и т.п. на денежные места, после чего у людей дыбом волосы на жопе встают от их компетентности и ума. А они потом всем рассказывают, что они САМи добились всего. К таким людям испытываю только лишь презрение.

"Скромность украшает человека".

Это да, плюс на то чтобы выучится в хорошем ВУЗе тоже надо не малые деньги, так что если у твоих родителей денег нет то и выбиться в люди будет очень не просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня 30см в холодной воде ;)

хахаха, по фрейду заовнил себя с маленьким

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. ты возможно попал в струю, это раз.

2. у тебя папа протежировал твое теплое место в хорошей, зарплатной шараге.

3. не надо работать на публику, попал в хорошее место - помоги другим "вырасти" в этом мире.

 

разговор из услышанных: один сынок говорит - "эти мажоры сами ничего не достигли, им папа все покупает". Этот ушлепок купил машину и говорит, что сделал это на свои деньги. потом узнается, что потрачено им самим 15 т.р., остальное папа добавил из 200 т.р.

А вообще это протежирование повсеместно - пихают своих сыновей\дочерей\родственников и т.п. на денежные места, после чего у людей дыбом волосы на жопе встают от их компетентности и ума. А они потом всем рассказывают, что они САМи добились всего. К таким людям испытываю только лишь презрение.

"Скромность украшает человека".

чисто уточнить: ты построил свой бизнес, отлично зарабатываешь, но твои дети не такие шустрые. Получается ты их не возьмёшь к себе работать на денежное место, а скажешь идти самим крутиться как сумеют?

 

почему такое расистское название? должно же быть "афроамериканская пятница"

black не расистское, а нейтральное. Это констатация факта, есть чёрные люди, есть белые, нигерская пятница - то да, неполиткорректно

 

а у меня 30см в холодной воде ;)

в обхвате, в толщину, ага . . .

Изменено пользователем KirSar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че расистского в том, что черномазые из африки приехали рабами, а потом вдруг решили что их родина америка , а не африка? если белого обозвать беляшь, я думаю он не обидеться=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че расистского в том, что черномазые из африки приехали рабами, а потом вдруг решили что их родина америка , а не африка? если белого обозвать беляшь, я думаю он не обидеться=)

о, сразу видно политкорректного:)

ну как бы в Америку вообще все приехали, если белого американца назовут white trash, то он тоже обидится.

Изменено пользователем KirSar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на работе в америке, разговариваю с нигерами, и разговор зашел с баскетбола футбола наркотиков и телочек на историю америки) и я какой-то белый русский с другого континента рассказал им кто такой мартин лютер кинг, почему он младший и какой доктор, про его барьбу против рассовой неприязни. им абсолютно посрать =) работать не любят, побольше травки толстозадых чик и рубать в видеоигры)

а белые вокруг носятся с политкоректностью и как бы бедных черномазиков не задеть обидным словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на работе в америке, разговариваю с нигерами, и разговор зашел с баскетбола футбола наркотиков и телочек на историю америки) и я какой-то белый русский с другого континента рассказал им кто такой мартин лютер кинг, почему он младший и какой доктор, про его барьбу против рассовой неприязни. им абсолютно посрать =) работать не любят, побольше травки толстозадых чик и рубать в видеоигры)

а белые вокруг носятся с политкоректностью и как бы бедных черномазиков не задеть обидным словом.

по моему все разговоры про милиионые иски за слово нигер преувеличены. Согласись, ты ж не будешь употреблять по отношению к группе кавказцев - слова типа, хачик, чурка, овцеёб?

Изменено пользователем KirSar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моему все разговоры про милиионые иски за слово нигер преувеличены. Согласись, ты ж не будешь употреблять по отношению к группе кавказцев - слова типа, хачик, чурка, овцеёб?

если у меня будет пушка или средство самообороны против толпы хачей, и они будут себя очень плохо вести, насиловать девушку или избивать ребенка конечно я им в лицо выскажу все по фулке. в другом случает сказать толпе хачей что они хачи это равносильно прыжку с крыши высотки.

я не спорю есть очень добрые и честные хачи, с такими хачами приятно общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у меня будет пушка или средство самообороны против толпы хачей, и они будут себя очень плохо вести, насиловать девушку или избивать ребенка конечно я им в лицо выскажу все по фулке. в другом случает сказать толпе хачей что они хачи это равносильно прыжку с крыши высотки.

я не спорю есть очень добрые и честные хачи, с такими хачами приятно общаться.

разные случаи бывают, разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KirSar, ты утрируешь. Конечно же, любой нормальный родитель желает лучшего своим детям, родным, близким. В жизни же, как правило, все получается не по феншую. Все познается в сравнении, а сравнивать беззаботную жизнь с жизнью небогатых Россиян дите из богатой семьи не может. Он не знает, как зарабатываются честные деньги, как строится честная карьера, да и вообще как живется простому работяге. Когда все достается без особого труда, люди это как правило не ценят, отсюда искаженное сознание у "золотой молодежи", потребительское отношение, неуважение, зашкаленное ЧСВ, ну и другие все самые "лучшие" качества. Я не утверждаю, что родиться в богатой семье это плохо, скромнее надо быть и честнее. Ну и родители нас все таки воспитывают, по этому они тоже виноваты в немалой степени.

Итог такой, человеку нужно самому чего то добиваться, в разумных пределах естественно и это не значит, что родителю нужно "палки в колеса" вставлять своему чаду, но и на блюде все не подавать, иначе вырастет безвольное, ленивое, неблагодарное ЧМО!

Изменено пользователем Zed???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Америке «Черной Пятнице»

В России «Утро Воскресенья»

 

В М-Видео тоже были скидки к новому году. Я купил слимку 260 гб за 10.000 руб и мне еще в подарок дали Forza 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...