Перейти к публикации

Главный герой Grand Theft Auto 5 раскрыт ?


Carna3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Главный герой Grand Theft Auto 5 раскрыт ?

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111111/gTZTAiiA.jpg

Малоизвестная звезда Голливуда - Нед Люка - возможно является голосом и лицом главного героя новой части Grand Theft Auto.

Official PlayStation Magazine UK провел небольшое расследование, в результате которого такой исход вполне возможен.

Внешне актер крайне схож с мужчиной из ролика, кроме того - их голоса тоже похожи.

Хороший актер, а по совместительству и кузен Люка, подтвердил эти слухи. Об этом сообщил OPM UK.

http://gamemag.ru/img/gm_logo.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного не понял почему решили, что это главный герой...на нем написано что ли?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол,видели же латиноса за рулем тачек,этого тоже видели в паре кадров за рулём,но может и вправду будут два героя,потому что как этого показали,как будто он босс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уже всю плешь проели этими слухами,каждый день одно и тоже. Вот щас тоже слух пусчу.ходят слухи что г.герой даже пол может сменить и увеличить грудь и умереть с голоду и от грипа умереть потомучто вакцину блин забыл поставить. :d:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уже всю плешь проели этими слухами,каждый день одно и тоже. Вот щас тоже слух пусчу.ходят слухи что г.герой даже пол может сменить и увеличить грудь и умереть с голоду и от грипа умереть потомучто вакцину блин забыл поставить. :d:

Ты ошибся, это новый симс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всех частях ГГ молодые, а тут старый ? Маловероятно ...

ГГ из gta lcs был молодой? Сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вам не кажется что этот дядька напоминает главного героя гта вайс сити? ведь действительно, этот мужик вылитый Томми! Как раз на момент гта 5 ему исполнилось в райне 50-60 лет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели кого-то реально волнует, кто этот идиот из трейлера :nea:

Ты прав, лично мне вообще пофиг, кого дадут, тем и будем гамать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вам не кажется что этот дядька напоминает главного героя гта вайс сити? ведь действительно, этот мужик вылитый Томми! Как раз на момент гта 5 ему исполнилось в райне 50-60 лет

Но Версетти озвучивал Рэй Лиотта. У Rockstar какие-то тёрки с ним. Эх, я вот ждал Вайс Сити, тут конечно был разочарован что игра будет в школоло-санандреасе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но Версетти озвучивал Рэй Лиотта. У Rockstar какие-то тёрки с ним. Эх, я вот ждал Вайс Сити, тут конечно был разочарован что игра будет в школоло-санандреасе.

Я тоже ждал и надеялся что будет в вайс сити, но увы. На мой взгляд было куда круче сделать вайс сити на таких технологиях как сейчас, интересно побродить по виртуальному Майами. Да и вайс сити был моей любимой игрой из серии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню тема как-то зашла, что героем следующей ГТА будет Патрик «Пекки» Макрери, обоснование этому что когда проходишь какой-то из аддонов ГТА4, на фоне титров он стоял в аэропорту с чемоданами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автор бесит своими слухами уже, это все в теме выкоадывают

У него видать отпуск, вот и прорвало его. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...