Перейти к публикации

Rayman: Origins


Yabols
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По поводу сюжета, вроде как ни в одной части реймана не было закрученного сюжета, все давали знать в начале и ты бредеш по уровням к финальной цели, здесь он абсолютно такой же.

А по поводу скинов согласен, по началу думал что последние 2 будут какими то особенными, на самом деле оказалась лишь смена цвета. Единственный скин который порадовал так это красный Глобокс, да и то только потому что в артбуке "описано" почему он стал синего цвета.

Под сюжетом я имею ввиду хотя бы ролики и сценки. А тут они только в начале

 

killidi,

Мне Splosion Man не особо понравился... по роликам было круто, а на деле очень невразчная и бледная игра.

Про механику говорить не буду, ну просто люблю когда вся игра конфетка как SMB.

Все продумано до мелочей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Keeper

Опробуй сиквел. На мой взгляд хотя первая часть и является отличным платформером, но имеет много недочетов. А вот в сиквеле и уровни интереснее, и сложность подкрутили, и разнообразия дали, и вау моменты подкинули, и над графикой хорошо поработали. Новый уровень качества в сравнении.

 

Очень удивила игрушка.

 

Оригинал хотя и однообразный в определенном роде, но очень доставляет своей механикой и уровнями - все гармонично и правильно работает. Быстро, резво, интересно.

Изменено пользователем killidi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты про секретный последний уровень? :sm:

я про сюжетный, боюсь представить что будет в секретном :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит играть? В платформеры на текущем поколении вообще не играл

однозначно стоит. хотбы ради графона :sm:

1080p, лучшая мультяшная 2д анимация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я про сюжетный, боюсь представить что будет в секретном :sm:

А ты прошел все скоростные челенджи чтоб туда попасть?

Ты не представляешь какой там ад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит играть? В платформеры на текущем поколении вообще не играл

Более чем стоит, вообще игра краше становится во много раз, если есть с кем еще побегать, столько фана и эмоций не было ни в одной игре что играл с друзьями сидя за одним диваном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты прошел все скоростные челенджи чтоб туда попасть?

Ты не представляешь какой там ад.

это где зубы собирать или каждый левел на время пройти? нафиг такое дрочертство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это где зубы собирать или каждый левел на время пройти? нафиг такое дрочертство

Все 10 зубов собрать нужно,а потом отнести их в самую первую локацию, где можно сменить скин персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не представляешь какой там ад.

Да не то чтобы ад, чекпоинтов-то дофига. 4 митбоя из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень крутая игра - лично для меня вместе с дарк соулс и портал 2 goty 2011. И вообще, считаю что графика тут самая красивая на боксе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще, считаю что графика тут самая красивая на боксе.

Ага, 1080p при 60 фпс все-таки — даже для платформеров на боксе такое в диковинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят есть на ютубе канальчик какой кошерный где можно посмотреть прохождени с выбиванием всех монеток, с нахождением скрытных зон с клетками и всяким всяким, вообщем чтобы на 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят есть на ютубе канальчик какой кошерный где можно посмотреть прохождени с выбиванием всех монеток, с нахождением скрытных зон с клетками и всяким всяким, вообщем чтобы на 100%

поиск в ютубе сломался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не сломался, от тебя вообще ничего кроме отрицательного ожидать не стоит, на ютубе при поиске выдаёт обычный walktroutgh где люди пропускают все что только можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не сломался, от тебя вообще ничего кроме отрицательного ожидать не стоит, на ютубе при поиске выдаёт обычный walktroutgh где люди пропускают все что только можно.

почему-же у меня нашлось сразу "полное" прохождение? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побегал немножко, пытаюсь на 100% проходить...с этими люмпами или как их там самая жесть, надо учитывать походу каждую штучку, если так и дальше будет забью и пройду сюжетку стараясь делать скоры и 300 люмпов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ а есть вариант на одной консоли в коопе проходить чтоб обоим ачивки засчитывались? Как это сделать? А то просто он пишет нажмите а чтобы присоединиться и выбрать нельзя даже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ а есть вариант на одной консоли в коопе проходить чтоб обоим ачивки засчитывались? Как это сделать? А то просто он пишет нажмите а чтобы присоединиться и выбрать нельзя даже...

Ачивки будут идти только на один профиль, по-другом никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побегал немножко, пытаюсь на 100% проходить...с этими люмпами или как их там самая жесть

Надо просто играть вдвоем втроем вот тогда все очень реально и даже по фану, с другом проходили всю игру вдвоем, везде все люмы, а потом уже отдельно на время бегали!

На мой взгляд одна из самых крутых игр года и самый крутой платформер!

Соник тож ниче так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Keeper, Подскажи плиз как четвёртый сндук догнать(Сокровища пиратов) на двух балках высоких застрял, сил нет!!! Сундук по балкам вверх уходит, я доганять, а правая падает и меня сквошит сразу экраном....((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Keeper, Подскажи плиз как четвёртый сндук догнать(Сокровища пиратов) на двух балках высоких застрял, сил нет!!! Сундук по балкам вверх уходит, я доганять, а правая падает и меня сквошит сразу экраном....((

На ютубе посмотри или хотя бы ссыль кинь чтоб я вспомнил о чем речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AirWalker это баг просто...пытайся и может через попыток 100 (больше или меньше) скрипт правильно сработает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Keeper, Подскажи плиз как четвёртый сндук догнать(Сокровища пиратов) на двух балках высоких застрял, сил нет!!! Сундук по балкам вверх уходит, я доганять, а правая падает и меня сквошит сразу экраном....((

есть такой баг, у меня раза с 30ого получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С другой почти всю прошли. Одна из самых красочных игр которые я когда либо видел, к платформерам в принципе хорошо отношусь, долгое пребывание у меня в детстве приставки Дэнди/Cега дает о себе знать, но такого шедевра от Рэймана я если четно не ожидал ну никак, из минусов пожалуй стоит только отметить слишком скудное количество моделек персонажа(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из минусов пожалуй стоит только отметить слишком скудное количество моделек персонажа(

12 бонусных костюмов это мало? Конечно, могли бы для Рэймана с Глобоксом побольше костюмов запилить, но и так, по-моему, неплохо.

Изменено пользователем SpaceCadet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...