Перейти к публикации

Обновленный FAQ по использованию xbox 360 freeboot


night_f0x
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят подскажите как почистить данные логина\пароля в самба встроенном в фристайл - я попытался подключиться к серверу с хардом расшаренным под игры но не учел того что логин у меня от онлайн аккаунта Microsoft, самба естественно поняла @ как разделяющий знак между логином и паролем и подключаться не захотела, теперь изменить логин не могу никак, хоть и не ставил галку "Save to database" он все таки куда-то сохранился, а вот куда непонятно..Фристайл только с неделю назад начисто перебивал..Не хотелось бы заново это делать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите как почистить данные логина\пароля в самба встроенном в фристайл - я попытался подключиться к серверу с хардом расшаренным под игры но не учел того что логин у меня от онлайн аккаунта Microsoft, самба естественно поняла @ как разделяющий знак между логином и паролем и подключаться не захотела, теперь изменить логин не могу никак, хоть и не ставил галку "Save to database" он все таки куда-то сохранился, а вот куда непонятно..Фристайл только с неделю назад начисто перебивал..Не хотелось бы заново это делать))

Хз, если не найдешь в чем проблема, фристайл заново ставить не надо, достаточно убить папку с данными (то ли "Data", то ли "DataBase") внутри папки фристайла. Был бы бокс под рукой, сказал бы точно. Возможно нужно убить не всю папку, а просто отыскать файл с настройками, чтоб не перекачивать по новой обложки игр.

Изменено пользователем IamJost
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновил фрибут до бета-версии (авто-апдейт прямо из даша), перестали качаться тайтлы, пробовал грохать настройки - не помогло. Коверы качает, а на титлах просто зависает после выбора куда качать... Причем зависает странно - кнопка гайд работает, даже файл браузер через неё открыть могу... А на остальные кнопки ноль реакции. Кто знает как решить сию проблему?

P.S. Ни у кого не было проблемы с запуском CastleStorm (аркадка)? Вечно грузится после предупреждения об автосейве, т.е. даже до меню не доходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер.

Извиняюсь за назойливость, так как уже спрашивал.

Проблема в том что решил проверить снятый программой Simple 360 NAND Flasher свой Nandна ошибки .

И в программе XNandHealer, увидел 4 ошибки http://img826.images...6/3091/kfic.png.

Один из Гуру мне ответил что у меня Corona 4gb и можно не париться, но все же я хочу их убрать.

Помогите советом кто может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ответили, и все работает - реально забей, эти ошибки встроенный в Нанд контроллер сам контролирует и ими распоряжается, твоих усилий не требуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ответили, и все работает - реально забей, эти ошибки встроенный в Нанд контроллер сам контролирует и ими распоряжается, твоих усилий не требуется

У моего знакомого точно такая же консоль, и такая же Corona. Но у него ни одной ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди приставки сотнями делают, им наверное лучше знать.

садитесь и играйте, забудьте об этой надуманной проблеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните мне пожалуйста это видео http://www.youtube.com/watch?v=uY9nJ0w_EZc тут фрибутная консоль и видно в NXE метро с кучей картинок, у меня же белая надпись на черном фоне "XBOX LIVE", почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите решить проблемку. Xbox нулевый, только что поставили фрибут.

Запустил его пару раз все было, ок.

 

В FSD, переключился с русского Скина, на английский. После этого перезапустился Xbox.
И теперь не заходит в FSD.

Появляется заставка Xbox 360. И на ней все останавливается, перезапустил раз 5 - все тоже самое.
Как-то можно загрузиться в родное меню и пофиксить FSD?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В оригинальный даш смог зайти, когда HDMI подключил, но в FSD не зайти.
Как правильно этот скин снести глючный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

c флешки загрузись в FSD и удали ненужный, правильный поставь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приставка Тринити 4 гб, coolrunner D, перемычка 2-3 запаяна, JP распаян, переключатель в положении SLIM.  Но ресеты ужасно какие странные. Запускаешь консоль и гул нарастает со стуками, потом моргнет дебаг пин и успокоится, потом заново. И так до бесконечности. В положении Fat ресеты стандартные, но старта нет.

ЧТОЗА ЕРУНДА?

при сборке надо RGH или RGH2 выбирать? хотя и так и так пробовал.....нет резултата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята дайте ссылку на последний рабочий LiveCD...

[spoiler=Вот]http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=731129&sid=1a250256572b00266b1593cd6d58a088[/spoiler]

 

Не знаю, туда пишу или нет, но в общем проблема. Хочу установить эмулятор оригинального бокса на 360. Скачала нужные программы, выбрала нужную папку и т.д. Запускается, жму A и заместо того что бы скопировать нужные файлы, он пишет Device does not exist or does not have a sector size compatible with 4k buffers и т.д ( пер: Устройство не существует или не имеет размер сектора совместимый с 4k буферов ) Не могу понять в чем ошибка. Объясните пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Просветите чайника, если не сложно)) Допустим, в ФСД вижу у себя на диске 15 игр, а если залезть в Проводник и посмотреть содержимое папки 16 нулей, то там папок около 50-ти, но многие просто пустые... Получается, что при удалении игры через ФСД удаляется не все?? И каким образом правильно удалять игры, что бы не оставалось не нужного мусора (если это конечно мусор)?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приставка Тринити 4 гб, coolrunner D, перемычка 2-3 запаяна, JP распаян, переключатель в положении SLIM.  Но ресеты ужасно какие странные. Запускаешь консоль и гул нарастает со стуками, потом моргнет дебаг пин и успокоится, потом заново. И так до бесконечности. В положении Fat ресеты стандартные, но старта нет.

ЧТОЗА ЕРУНДА?

при сборке надо RGH или RGH2 выбирать? хотя и так и так пробовал.....нет резултата.

Припаяй точку С, убрав резюк на кварц. Гул со стуками, это или короткий провод на резет или слишком большая емкость конденсатора на резет. Купи кондеров, 220 250 300пкФ и впаивай их  между резетом и землей (JP естествнно распаять).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=Вот]http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=731129&sid=1a250256572b00266b1593cd6d58a088[/spoiler]

это хлам, а не LiveCD, все еще ищу актуальное LiveCD

Изменено пользователем Duhas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят , кто разбирается в сборке DashLaunch , подскажите какие температурные пороги или скорость вентилятора выставить здесь?
В играх греется от 70-75 , не смертельно ,но хотелось бы поменьше ( в настройках стоит авто( 25%))

P.S Поставил галочку в дашланче  на обороты вентилятора , и выставил 40% , не меняя темп.значений, поиграв немного в ГТА температура не подмылась выше 60. 

Так можно сделать ,или еще надо и менять значение температур?dtA6y5Xr29o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите разобрятся. сам в консоле не силен Начал играть в код гоуст, дохожу до 3 мисии и на одном и том же месте выкидывает ошибку "почистите диск и перезагрузитесь". какой диск если все на винте? как решить что бы играть дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток, проблема с xexmenu, само меню запускается, а игры и  дашлаунч не запускае. пишет ошибка. переустанавливал. в чем может быть проблема? заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновил фрибут до бета-версии (авто-апдейт прямо из даша), перестали качаться тайтлы, пробовал грохать настройки - не помогло. Коверы качает, а на титлах просто зависает после выбора куда качать... Причем зависает странно - кнопка гайд работает, даже файл браузер через неё открыть могу... А на остальные кнопки ноль реакции. Кто знает как решить сию проблему?

P.S. Ни у кого не было проблемы с запуском CastleStorm (аркадка)? Вечно грузится после предупреждения об автосейве, т.е. даже до меню не доходит.

up... Неужели настолько нестандартная ситуация?
P.S. Подскажите хороший видео-плеер для FSD, если он конечно не единственный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было, переустановка на чистый FSD последней версии помогает.

стандартный медиаплеер в NXE с установкой Optional Media Update смотрим MP4, Divx, XviD в FullHD



больше ничего не надо для счастья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Call of duty black ops II. Установил все DLC. Установил последний TU. При одниночной игре в зомби все нормально. При игре сплит скрин зависает при логине второго игрока. Испытано на 3-хконсолях.
В чем может быть дело ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...