Перейти к публикации

Toshiba заканчивает войну форматов


xxx666
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

для меня он умер сразу))я поначалу даже и не слышал о нем..только о блю-рей.Теперь все встало на свои места..посмотрю что покажет сони на Е3..если сможет меня удивить(как это было в 2006)то я куплю их приставку.Но и от бокса не откажусь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони все таки всерьез говорила что в их консоли напичканы технологий на 4-5 лет

 

ну вот смарите бокс360 - он был выпущен без HDMI без HD DVD BLU RAI

да к тому же перегревающуюся - Имхо - все равно консоль рано выпустили на рынок - а доработывает Билли ее сейчас выпуская все новые версии консоли - страдают конечно потребители

 

в Пс3 все это изначально было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони все таки всерьез говорила что в их консоли напичканы технологий на 4-5 лет

 

ну вот смарите бокс360 - он был выпущен без HDMI  без HD DVD BLU RAI

да к тому же перегревающуюся - Имхо - все равно консоль рано выпустили на рынок - а доработывает  Билли ее сейчас выпуская все новые версии консоли - страдают конечно потребители

 

в Пс3 все это изначально было

202443[/snapback]

Я бы заменил слово "страдают" на "играют" :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы заменил слово "страдают" на "играют" :grin:

202448[/snapback]

 

 

ну если сгорит - и денег не будет купить еще - особо не поиграешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот смарите бокс360 - он был выпущен без HDMI  без HD DVD BLU RAI

да к тому же перегревающуюся - Имхо - все равно консоль рано выпустили на рынок - а доработывает  Билли ее сейчас выпуская все новые версии консоли - страдают конечно потребители

Нужно просто уметь ждать : вот и все ! Я вот подождал немного и теперь через неделю буду играть в "Фалкон" ... Все, по-моему, очень просто ! Ну а особо нетерпеливые "страдали" от красных огней .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно просто уметь ждать : вот и все ! Я вот подождал немного и теперь через неделю буду играть в "Фалкон" ... Все, по-моему, очень просто ! Ну а особо нетерпеливые "страдали" от красных огней .

202474[/snapback]

 

Ну так потерпел бы еще и играл бы в Jasper.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так потерпел бы еще и играл бы в Jasper.

202497[/snapback]

Можно бы было ... Но просто надоело, если честно ... Ждать ... А "Фалкона" пока и так достаточно . ( для меня )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм...это кстати интересная ситуация может получиться..Ведь насколько помню с DVD то же было несколько разных "конкурентов" которые потом объединились в двд-консорциум и создали "Тру DVD"

А с HD получилось так, что все продвигали свои кодеки, форматы и т.д. ну и получилось, что получилось...

Я просто не уверен в одном факте. Хд-двд "принадлежит" Тошибе..а вот блу-рэй именно "Сони" так? Тогда получается купи Майкрософт сертификацию на блю рей, придется отчислять процентик с проданных бд дисков Сони...т.е. полная бессмыслица. Сони тогда будет абсолютным мегапобедителем(в плане доходов) что естественно неприемлимо для МС -след. блю рея мы никогда не увидим на 360-м))

 

З.ы. о_О чет я помойму хрень написал ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.ы. о_О чет я помойму хрень написал ...)

202520[/snapback]

 

Вот и я о том же думаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все будет,хд двд умер,блу рей жив,нового формата ближайшие 5 лет не будет,судя логически кроме блу рея для бокса 720 больше носителей нету,использовать умерший формат глупо,двд вдвойне глупо ибо года через 3 для нового поколеня графики мало будет 8 гб,так что и так ясно какой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

усп нажал кнопку..

 

 

так что и так ясно какой формат будет на боксе следущем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно и к лучшему, что "война" закончилась. Но blu-ray для игр, имхо, все-таки не катит. Медленный сик и трансфер требуют буферизации на винте, которого на доброй половине 360х просто нет, поэтому будет глупо blu-ray привод встраивать сейчас. В следующем поколении консолей - другое дело.

 

ЗЫ. Какая там из игр под PS3 при первом запуске требовала... забыла сколько, вроде около 20 минут, на инсталляцию каких-то файлов на винт? Все-таки это не дело, а говно даже. Смысл тогда в консолях.

Изменено пользователем fraGGy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну первый блин всегда комом,уверен для следущего покления консолей все сделают как надо,но как ни крути но других носителей для бокса 720 и пс4 нету,а делать новый формат,когда и блу рей то не окреп....неумно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда все просто: Новый бокс идет с бр-приводом и встроенным жестким диском. Придется ждать...и чувствую хпрдик-то большой должен быть..ого-го большой...

И самое главное даешь бесплатный мульт в Лайв! А ачивки, Ranked матчи и всякие другие бонусы для голд подписчиков)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И самое главное даешь бесплатный мульт в Лайв! А ачивки, Ranked матчи и всякие другие бонусы для голд подписчиков)))

202563[/snapback]

Ну это ты мечтай :) Если им даже демо-версии жаба душит раздавать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно просто уметь ждать : вот и все ! Я вот подождал немного и теперь через неделю буду играть в "Фалкон" ... Все, по-моему, очень просто ! Ну а особо нетерпеливые "страдали" от красных огней .

202474[/snapback]

 

Че уж тут, жди Некст Гена тогда сразу, а мы пока поиграем на Ксенонах и Зефирах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тошиба отказалась от формата. Как всегда никто не подумал о тех людях, которые купили себе ХДДВД плеер и фильмы... ППЦ бизнес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тошиба отказалась от формата. Как всегда никто не подумал о тех людях, которые купили себе ХДДВД плеер и фильмы... ППЦ бизнес.

203134[/snapback]

Ну это уж к компаниям, которые отказались поддерживать хд, а полностью перешли на БР, тут никто заботиться ни о ком не должен)

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несмотря на информацию о том, что компания Toshiba прекратит производство HD DVD-плееров, тайваньские производители оптических приводов советуют не верить в смерть конкурента Blu-ray (BD). В этом игроки уверились после того, как побеседовали с представителями Digital Media Network (внутреннего подразделения Toshiba, занимающегося HD DVD-платформой).

 

Дело в том, что если Toshiba официально откажется вести борьбу с BD, то автоматически лишится выплат за HD DVD-патенты, будет вынуждена отдать ранее полученные средства, а также возможно столкнуться с возвратами HD DVD-продуктов и начать отдавать компенсации. Все эти факторы крайне негативно отразятся на финансовом состоянии компании.

 

взято с 3dnews

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...