Перейти к публикации

Battlefield 3 менее популярен в Xbox Live, чем Black Ops и Modern Warfare 2


Fosters
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Battlefield 3 менее популярен в Xbox Live, чем Black Ops и Modern Warfare 2




В своём блоге Ларри Херб (Larry Hryb), директор по программированию Xbox Live, известный также под ником Major Nelson, опубликовал информацию о том, какие игры были наиболее популярными в Xbox Live на прошлой неделе.

Напомним, на прошлой неделе в продажу поступил шутер от первого лица Battlefield 3, причем Electronic Arts уже сообщила о том, что игра продемонстрировала самый успешных старт среди всех ее игр за всю историю.

Топ игр в Xbox Live на прошлой неделе:

1)Call of Duty: Black Ops
2)Modern Warfare 2
3)Battlefield 3
4)Gears of War 3
5)FIFA 12
6)Halo: Reach
7)Batman: Arkham City
8)Madden NFL 12
9)Forza Motorsport 4
10)GTA IV


Релиз Modern Warfare 3 состоится только на следующей неделе, но уже сейчас понятно, что Battlefield 3 не может тягаться не то, что с новой частью Call of Duty - игра не может обойти предыдущую частью серии и даже Modern Warfare 2, выпущенную пару лет назад.

Battlefield 3 не переманил фанатов Call of Duty, которые просто ждут очередного пришествия короля консольных мультиплеерных шутеров.



Источник:http://www.gametech.ru/ Изменено пользователем Fosters
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Battlefield 3 не переманил фанатов Call of Duty, которые просто

ждут очередного пришествия короля консольных мультиплеерных

шутеров.

фу такие противные слова :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, ониб еще игроков меньше сделалиб на карте, а потом удивлялись...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

COD аркада

BF3 Почти симулятор :prankster2:

ага, метро 64, симулятор дебилизма. Это еще раз доказывает что игрокам не нужен мусор и эффекты на картах, они только отвлекают от основного.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость-бред и маразм.

Как бф,который вышел неделю назад может тягаться с ниграми,которые вышли более года назад и собрали просто огромнейшие продажи,плюс имеют ацки раскрученый бренд,а-ля halo.

Это как выложить видео,где худой азиат получает люлей от накаченного нигера-т.е. это и так никого не удивляет и тупо.

 

Причем,стоит заметить-бф по сути новичок в таком формате,ибо раньше он не расценивался как конкурент кода и был в глазах многих второсортным шутерком для затротов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не было ни тени сомнения, что так и будет Изменено пользователем UralTE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не новость, а обычный скучный факт.

 

КоД аркада, и не стеснеятся этого

 

Батла3 - унылый псевдореалистичный шутер на любителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, ониб еще игроков меньше сделалиб на карте, а потом удивлялись...

Я играю на пк в батлу и должен сказать , что даже на самых больших картах играть больше 32 человек, уже становиться мясо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не новость, а обычный скучный факт.

 

КоД аркада, и не стеснеятся этого

 

Батла3 - унылый псевдореалистичный шутер на любителя

fixed

 

Если бы BF3 точили под консоли, было бы все по-другому :to_pick_ones_nose:

Тебе на консолях плохо играется чтоле?

Идеально оптимизировали и подогнали,что на консолях,что на пека.

Смысл тот же,игра та же,то что игроков меньше на боксе не чувствуется.

Единственное-графон,но он не плох и на консолях.

 

Что и требовалось доказать, ботла слаба.

За первые два-три дня 10 млн копий.Слаба,однозначно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость-бред и маразм.

Как бф,который вышел неделю назад может тягаться с ниграми,которые вышли более года назад и собрали просто огромнейшие продажи

Новый код через недельку после выхода уже на первом месте будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так код действительно веселее батлы и поэтому он заслуженно находится в самом верху.

P.S. GTA 4 жжот, игре 3.5 года, а она ещё в топ 10 :gamer4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе на консолях плохо играется чтоле?

Идеально оптимизировали и подогнали,что на консолях,что на пека.

Смысл тот же,игра та же,то что игроков меньше на боксе не чувствуется.

Единственное-графон,но он не плох и на консолях.

В Каспий в танковых замесах начинаются жуткие лаги(когда идет взрыв, дым) и полоски сверху-низу мешают :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mad8vad, а код и более раскрученный,что я тащемта и написал.

Это игра,которую купят в любом случае,ибо аркандая пострелялка-поперделка,где получаешь просто фан,выключая мозг.

Да и вообще,код-игра школоты,которых убивают во всех онлайн шутерах и они переходят в код со своей системой сраных перков,которые убивают скилл игрока полностью.Mw2 тому подтверждение.

 

Да и сами дайсы подпортили продажи на консоли,сказав,что игра затачивается под пека,хотя разницы нет.

 

Ortisiz, LOOOOOOOOOOLLL

 

MarstonJohn, атвичаю-не разу не было такого,хотя я и частенько на танках катаю.

Может у тебя проблемы с консолью?

 

А вот это уже наиглупейшие придирки,ты еще скажи,что коробка xbox версии некрасивая.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mad8vad, а код и более раскрученный,что я тащемта и написал.

Это игра,которую купят в любом случае,ибо аркандая пострелялка-поперделка,где получаешь просто фан,выключая мозг.

Да и вообще,код-игра школоты,которых убивают во всех онлайн шутерах и они переходят в код со своей системой сраных перков,которые убивают скилл игрока полностью.Mw2 тому подтверждение.

 

Да и сами дайсы подпортили продажи на консоли,сказав,что игра затачивается под пека,хотя разницы нет.

Чем это батлфилд менее аркаден? По-моему манера игры вообще не отличима.

А дайсы и на пк продажи обрезали со своим ориджином...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем это батлфилд менее аркаден? По-моему манера игры вообще не отличима.

А дайсы и на пк продажи обрезали со своим ориджином...

Стелять с двух дробашей-вынося всех?Не аркадно,однозначно.

Мочить чувака при помощи волшебного телепорта?Не аркадно,однозначно.

А это лишь пару моментов из кода.

И батлфилд аркаден,естественно.Просто там нету этого уже идиотского бреда,типа телепортов и прочей херни,я не удивлюсь,если в мультике mw3 за 25 убийств будет даваться в помошники принцесса Фиона со Шреком,которые будут всех уничтожать в радиусе 59ти метров.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...