Перейти к публикации

Как скопировать болванку пиратской игрой Xgd3?


livestorm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как скопировать болванку пиратской игрой xgd3 ?

Image burn снимает образ вроде все ok начинаеш писать через него же ошибка на 50 % ?

post-26455-1320367687_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как скопировать болванку пиратской игрой xgd3 ?

Image burn снимает образ вроде все ok начинаеш писать через него же ошибка на 50 % ?

Как один их вариантов — сними образ, найди раздачу, перехешируй и докачай недостающие несколько мегабайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже раньше для этого требовался другой софт, типа Xbox_Backup_Creator

 

Xbox Backup Creator на вкладке Read кнопка start не активна ?

Че для снятия нужен супер спец привод ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сними образ, найди раздачу, перехешируй и докачай недостающие несколько мегабайт.

единственный здравый ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже раньше для этого требовался другой софт, типа Xbox_Backup_Creator

блин какой Xbox_Backup_Creator это же пиратка можно через ImgBurn или CloneCD

но как один тут говорил сними обзор и до качай недостающие мегабайты

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может у вас пиратка которая записывалась без iXtreme Burner Max?

Да она самая но если он записал образ на диск без 3% процентов полноты то почему не может етот же образ снятый с етого же диска так же записать на другой диск без етих 3 % ?

Где можно узнать есть ли прошивка под iXtreme Burner Max под мой привод ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй как записывать выставь скорость 2.4х не больше и попробуй мирекс. Отпишись после.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да она самая но если он записал образ на диск без 3% процентов полноты то почему не может етот же образ снятый с етого же диска так же записать на другой диск без етих 3 % ?

Где можно узнать есть ли прошивка под iXtreme Burner Max под мой привод ?

Потому что переход на второй слой съезжает. Вот и ошибка. Как вариант докачка того что не влезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что переход на второй слой съезжает. Вот и ошибка. Как вариант докачка того что не влезло.

Ясн Спасиб

Я уже думал опять пару балванок запароть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...