Перейти к публикации

Возвращение Alan Wake на Vga и другие анонсы


Frane
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

МЕ3 не будет готи это точно. Игра неоднозначная.

я найду тебя и переломаю тебе все кости, если будешь продолжать в таком же духе сквернословить! :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я найду тебя и переломаю тебе все кости, если будешь продолжать в таком же духе сквернословить!

Не угрожай мне. Ты ведь адекватный и я высказал своё мнение. Поспокойнее бро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mass Effect - это святое! :wub:

Аминь брат. Это лутшее что со мной случалось в жизни)))) Были даже моменты когда я думал по день-два какое решение принять - взвешивал все за и против)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот класс - скайрим официально ещё не вышел, оценок нигде нет - претендент на игру года.

гирсофворы, фм4, бф3, deus ex и другие игры с высоченными оценками - тупо в игнор.

Хотя рассматривать их премию как истину в последней инстанции может только десятилетний школьник, т.к. там понятно что просто выдвигают на премии только определённые игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот класс - скайрим официально ещё не вышел, оценок нигде нет - претендент на игру года.

гирсофворы, фм4, бф3, deus ex и другие игры с высоченными оценками - тупо в игнор.

Хотя рассматривать их премию как истину в последней инстанции может только десятилетний школьник, т.к. там понятно что просто выдвигают на премии только определённые игры.

ну они не вытянут на готи - но хотелось чтоб те же деус и форза вытянули на 1е места в своих категориях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аминь брат. Это лутшее что со мной случалось в жизни)))) Были даже моменты когда я думал по день-два какое решение принять - взвешивал все за и против)

Трахнуть Тали или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трахнуть Тали или нет?

Я Миранду шторил...она мне больше нрав (кажись так ее звали)

Тали ниче так

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  !!!
http://s017.radikal.ru/i435/1111/ea/bf854cab90a5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно в готи пихают игры с дофига длц. Бетмен и зельда в пролете, портал пкашный отброс, анчаретд экз сони. ставлю на Тес Скурим. Ибо надо же выпустить по второму разу сборник “игра года” и какой нибудь “аневерсаре 16лет едишн” :smoke:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

портал пкашный отброс

+++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!111111111100000000000000000000

 

ВАЩе тТУПО ГАФНО ИГРА НЕ МОгЛИ СДЕЛАТЬВСЁ как В КРУЗИСЕ МНЕ не ПОНРАВЛАСЬ :sun_bespectacled: :sun_bespectacled: :sun_bespectacled: :sun_bespectacled: :sun_bespectacled: :sun_bespectacled: :sun_bespectacled: :sun_bespectacled: :sun_bespectacled: :sun_bespectacled:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно в готи пихают игры с дофига длц. Бетмен и зельда в пролете, портал пкашный отброс, анчаретд экз сони. ставлю на Тес Скурим. Ибо надо же выпустить по второму разу сборник “игра года” и какой нибудь “аневерсаре 16лет едишн” :smoke:

у бэтмэна пока 2 длц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно в готи пихают игры с дофига длц. Бетмен и зельда в пролете, портал пкашный отброс, анчаретд экз сони. ставлю на Тес Скурим. Ибо надо же выпустить по второму разу сборник “игра года” и какой нибудь “аневерсаре 16лет едишн” :smoke:

Ну у спайка в числе победителей в готи были и анч2 и биошок первый, так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!111111111100000000000000000000

 

ВАЩе тТУПО ГАФНО ИГРА НЕ МОгЛИ СДЕЛАТЬВСЁ как В КРУЗИСЕ МНЕ не ПОНРАВЛАСЬ :sun_bespectacled: :sun_bespectacled: :sun_bespectacled: :sun_bespectacled: :sun_bespectacled: :sun_bespectacled: :sun_bespectacled: :sun_bespectacled: :sun_bespectacled: :sun_bespectacled:

 

хахахах,+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мде...опять насуют Драке 3 наград и сонигномы воспрянут, ток х.з. почему Бороды не участвуют. Вполне адекватная игра. В топку такие номинации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мде...опять насуют Драке 3 наград и сонигномы воспрянут, ток х.з. почему Бороды не участвуют. Вполне адекватная игра. В топку такие номинации.

мм.. вроде так всё понятно, но кто такие Бороды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Миранду шторил...она мне больше нрав (кажись так ее звали)

Тали ниче так

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  !!!
http://s017.radikal.ru/i435/1111/ea/bf854cab90a5.jpg
Это фанарт для конкурса от Bioware. Настоящая Тали может выглядеть как угодно под маской.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, в своем твиттере, Geoff Keighley объявил о том, что в этом году на VGA [/b]нам стоит возвращение Алана Вейка:

Кому чего стоит, не понял, а готи это BF3 или Dark Souls нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BioShock: Infinite побыстрей бы, да и игра года думаю станет portal 2

игрой года станут uncharted 3 и гиря 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...