Перейти к публикации

Первый Dlc для Gears Of War 3 доступен в Xbox Live


Carna3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Первый DLC для Gears of War 3 доступен в Xbox Live

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111103/Izy6oD9d.jpg

После череды технических ошибок, первое скачиваемое дополнение для игры Gears of War 3 наконец появилось в сервисе Xbox Live. Дополнение, под названием The Horde Command Pack, включает в себя новых персонажей, карты, оружия - в основном для мультиплеера. Стоимость дополнения составляет 800 Microsoft Points.

Это не единственное DLC, которое стоит ожидать фанатам. В декабре Epic Games задумали выпустить сюжетное дополнение для "Гирей 3".

http://www.gamertag.ru/sites/all/themes/gamertag/logo.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно, заблокировали карты, которые были доступы в бете, а теперь пришло время разблокировать, но - за денежки. :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно, заблокировали карты, которые были доступы в бете, а теперь пришло время разблокировать, но - за денежки. :good:

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новых персонажей не обнаружил, скинов для оружия тоже. Нет и новых укреплений в орде. Заметны лишь новые карты и ачивки. Загрузилось само, потому как был куплен Season Pass. Изменено пользователем Theage
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играю без покупки уже все карты пересмотрел, азура нечего так карта остальное отстой полнейший, 20 персонажей есть по умолчанию куда еще докупать то смысла не вижу тратить на это 800 Ьоинтов за ачивки :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрень полная дерут только деньги с пользователей.

Ну а как еще? Надо же накопить и можно на пенсию выходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня нет ни пасса, ни покупал dlc

 

вчера както в орду кинула на "кровавый проезд" карту O_o сам удивился, она же вроде только для DLC

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня нет ни пасса, ни покупал dlc

 

вчера както в орду кинула на "кровавый проезд" карту O_o сам удивился, она же вроде только для DLC

нет , она сразу доступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новых персонажей не обнаружил, скинов для оружия тоже. Нет и новых укреплений в орде. Заметны лишь новые карты и ачивки. Загрузилось само, потому как был куплен Season Pass.

Дима, ты хорошо смотрел? Новые Дизи дальнобойщик и баба с дредами. Усовершенствование командного центра и новые уровни некоторых старых укреплений!

Скины для оружия в конце списка.

 

Ищи это всё в настройках мультиплеера!

Изменено пользователем vovkin906090
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не вкурил, сезон пасс нужен только для скидки 33%? или 4 длс будут бесплатны ? если только скидка, то на* ваще нужен это сезон пасс :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не вкурил, сезон пасс нужен только для скидки 33%? или 4 длс будут бесплатны ? если только скидка, то на* ваще нужен это сезон пасс :lol:

 

Первый DLS вчера бесплатно качнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал DLS поиграли. Особой разницы нет. Вес кода, для разблокировки контента DLS 1,45 mb.

Мааааленькими-маленькими кусочками нам продают уже купленную игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...