Перейти к публикации

Разработчики Dead Island зарегестрировали марку Dead World


Carna3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Разработчики Dead Island зарегестрировали марку Dead World

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111103/afjUh0BU.jpg

Techland в первую очередь известна игровому сообществу таким франчайзом, как Call of Juarez. Но к сожалению, третья часть данного инсталлбейза провалилась не только в продажах, но и среди игроков. Если поискать по интернету более подробно, можно найти кучу негативных рецензии на третий и последний Call of Juarez. Недавно поляки создали еще один вполне прибыльный франчайз - Dead Island, который публика приняла более тепло, а продажи составляют около 1 миллиона копий.

Видимо Techland решили сфокусироваться на вселенной Dead Island, ведь как сообщают источники, была зарегистрирована новая торговая марка Dead World, что очевидно намекает на продолжение знакомой нам серии. Ждем скорейшего анонса.

http://gamertag.ru/sites/all/themes/gamertag/logo.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остров мертвячины по своему хорош, не знаю чем, но игра затягивала, да и графика в игре была на высоком уровне! Вообщем жду Мир мертвячинки! :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RPG с Зомбяками? оО

 

Хотя что то в этом есть.

Выживание, типа как ... Собирать артефакты в виде оружия, пищи и всего такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, что бы зомбаки не росли одновременно с вами по уровню. А то прогадали в этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RPG с Зомбяками? оО

 

Хотя что то в этом есть.

Выживание, типа как ... Собирать артефакты в виде оружия, пищи и всего такого.

 

такая уже есть,Project Zomboid называется,вот там сурвайвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять никому не нужное говно и этот сериал который смотрят и называют мертвеходами. Тьфу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не жду чего то такого, в Dead Island я вообще конкретно разочаровался, так ждал а оказалось таким говном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не жду чего то такого, в Dead Island я вообще конкретно разочаровался, так ждал а оказалось таким говном.

Согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0awake0, Там сингл,а тут видимо мультиплеерная будет,что было бы очень не плохо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять никому не нужное говно и этот сериал который смотрят и называют мертвеходами. Тьфу.

За сериал - спорно. Х/ф такого плана, чтобы выглядели достойными конкурентами - нет (последнее более-менее достойное и атмосферное - Rammbock). Из сериалов на уровне - Тупик. Ну еще надежда на re-kill, хотя не оставляют сомнения, что будет просто пыщ-пыщ фильмец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За сериал - спорно. Х/ф такого плана, чтобы выглядели достойными конкурентами - нет (последнее более-менее достойное и атмосферное - Rammbock). Из сериалов на уровне - Тупик. Ну еще надежда на re-kill, хотя не оставляют сомнения, что будет просто пыщ-пыщ фильмец.

не стоит тратить время на троллей. любители бросаться заявлениями "это никому не нужно", а уж тем более в адрес зомби-апокалипсиса, стройными рядами идут куда следует.

в дед айленд сейчас играю, довольно приятно. ничего примечательного, но меня затянуло. посмотрим что будет слышно про дед ворлд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласитесь что игра конченная и жутко однообразная.

Поначалу может быть и прикольно.. но потом очень быстро надоедает.

1 из 5 и только за саму идею т.к реализация никудышная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не жду чего то такого, в Dead Island я вообще конкретно разочаровался, так ждал а оказалось таким говном.

Зато там хоть какой-то сюжет есть, а ни тупо бегаешь как в Лейд оф Дейд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ни тупо бегаешь как в Лейд оф Дейд.

Лефт фо дед и 2 рассчитана на кооп (т.е. зачищать волны зомбаков и не более).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...