Перейти к публикации

Silicon Knights работает над проектом для нового поколения консолей


Mephistofel
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Silicon Knights работает над проектом для нового поколения консолей

http://s1.ipicture.ru/uploads/20111102/3wk6W3LM.jpg


Студия Silicon Knights подтвердила увольнения в студии, слухи об этом появились сегодня утром. Кроме этого, студия уже работает над проектом для следующего поколения консолей.

В интервью Financial Post, финансовый директор студии - Майк Мауэс, объявил об 45 уволенных сотрудника. В Данный момент в студии работает порядка 40 человек.

"Только что мы закончили игру для Activision, кроме того, мы работали и над другим проектом в течении нескольких месяцев, которому сначала дали зеленый свет, но после решили закрыть. Мы не знаем - почему. Поэтому нам пришлось уволить много людей."

Мауэс ведет переговоры с другими издателями для нового проекта, надеясь вернуть бывших сотрудников обратно в студию.

В отдельном интервью Kоtaku, представитель студии сказал:

"В настоящий момент мы решили вернуться к своим корням, работая над одной из самых знаменитых игр для следующего поколения консолей."


Источник: http://gamemag.ru/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну блина они трилогию туу хуман будут делать по системе одна часть на каждом поколении приставок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну блина они трилогию туу хуман будут делать по системе одна часть на каждом поколении приставок?

А чё тухуман настолько хорошая игра, что требует продолжения?

За те два часа, когда играл в эту игру, удалось вспомнить все матерные выражения, что когда-либо знал.

Изменено пользователем Crustline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё тухуман настолько хорошая игра, что требует продолжения?

За те два часа, когда играл в эту игру, удалось вспомнить все матерные выражения, что когда-либо знал.

Если бы они реализовали битвы с колоссами( тот что был в конце как бы намекает) было бы очень здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы они реализовали битвы с колоссами( тот что был в конце как бы намекает) было бы очень здорово.

Если бы было бы..

Игра говёная получилась и пресса все помои на неё спустила, хз чё там продолжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только релизнулась эта ту хуман прошёл её. Впечатления вроде были средние, никаких "ВАУ" и в помине не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы было бы..

Игра говёная получилась и пресса все помои на неё спустила, хз чё там продолжать.

Пресса идёт туда где работает, незнаю ну да плохинькая игра( короткая с+ god mode ) Ну уже до низших проэктов не опустилась. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы было бы..

Игра говёная получилась и пресса все помои на неё спустила, хз чё там продолжать.

Говеная, да, но это одна из самых затягивающих игр поколения, от нее не оторваться было, прям как от мас эфекта. В итоге, прошел и был доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говеная, да, но это одна из самых затягивающих игр поколения, от нее не оторваться было, прям как от мас эфекта. В итоге, прошел и был доволен.

Я прошел два раза.

Игра крута, уж не знаю чем там критики были недовольны. Все на уровне и атмосфера и сюжет и графика.

Много ляп, вроде умопомрочительного по своему количеству и фантастическому по беспонтовости, лута сыпется с врагов.

Но таки вещи творятся в кадре что реально не бросить до финальных титров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говеная, да, но это одна из самых затягивающих игр поколения, от нее не оторваться было, прям как от мас эфекта. В итоге, прошел и был доволен.

Чутка подлатать и будет диабло в современности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидеть бы хоть одну фоточку этого нового поколения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы было бы..

Игра говёная получилась и пресса все помои на неё спустила, хз чё там продолжать.

Пресса недооценили игру по всем параметрам, у неё очень интересная и удобная механика,когда придрочишься, прошёл её хреналион раз и думаю опять этим займусь. Плюс шикарнейший сеттинг северной мифологии смешанный с киберпанком, этакая диабла про Деус-екс Одина. Просто превосходная игра, ей не хватало разнообразия локаций а всё остальное было на высоте, все привыкли к мов ту клик и клик ту панч. Просто игру не поняли, хотя она по сути являтся отличным примером настощей РПГ по всем канонам и новой механикой. Жаль конечно что её растёрли в пух и прах, но всё же надеюсь увидеть продолжение :beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, сеттинг очень качественно проработанный. Too Human уникальный, рискованный проект, которому уникальность и рискованность пошла во вред - широкая (и не шибко продвинутая) публика недооценила, а из журналистов высокие оценки поставили лишь инди-порталы. Крупняки вроде gamespot и ign банально не пошли против мнения массы. Ну или ign и gamespot банально и есть часть этой массы. Слишком поверхностные мнение у них об играх всегда.

 

Сиквел было бы очень круто, тем более концовка там к сиквелу располагает. Изначально игра планировалась как трилогия, поэтому жирной точки в Too Human не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а те два часа, когда играл в эту игру, удалось вспомнить все матерные выражения, что когда-либо знал.

+1. Игра так себе была. Прошёл исключительно на одной силе воли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего вы взяли, что это будет Too Human? Они же Legacy of Kain делали, что более требует сиквела)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего вы взяли, что это будет Too Human? Они же Legacy of Kain делали, что более требует сиквела)

Так права теперь все равно у SQARE ENIX, да и игру делала Crystal Dynamics

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Ту Хуман понравилась, так что продолжение бы не помешало, тем более та часть закончилась на интересном месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...