Перейти к публикации

Faq о взломе приставки Xbox 360 на 50% устарели


awergaz2005
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ребят ! спасибо конечно ! за их существование но к примеру! уже дней 30 читаю и углубляюсь в форум!!! по многим FAQ slim ещё не шьётся ,что такое lt 2.0 и счем его едят ещё незнают .2. Заводская FW 74850c шьётся только через трансивер ! привод

LiteOn DG16D2S. только методом MRA Hack.да и вообще везде ещё нужно всё поять!))) можно где нибуть описать ! какие приводы шьются а какие нет ! где нужно паять а где достаточно rippy !то что хитачи ещё не шьют это я знаю.будем ждать!

 

P.S Если ты начинающий !то очень тяжко выудить инфу! поскольку на одну и туже тему у неё координально разные ответы!я конечно понимаю! что те кто шьют это их хлеб! и зачем открывать все козыря. но если ты находишся в глубинке . а почта не вызывавет доверия ,руки не кривые.обидно)

Изменено пользователем awergaz2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю, хотя я уже не начинающий)) Но вот последнюю приставку под старый фрибут делал пару лет назад. А за это время все очень сильно поменялось - в плане софта и актуальных версий. ссылки на софт в теме о джитаге все мертвые(( Как-то надо исправить это дело!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Faq по прошивке всех Lite On, Полный Jan 20 2010

Faq по версиям прошивок (не читается диск), Почему консоль хочет протертый диск? Aug 20 2010,

 

почти все данные устарели! и чтоб подчеркунуть инфу нужно перелопачивать 1000 страниц текста с одинаковыми фразами а если у меня ... то какой дашь ставить... ! и проша какая ....???

Изменено пользователем awergaz2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсую, изза отсутствия обновленных факов, плодятся темы, вроде, Xbox fat lite- on и тд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже поддерживаю, читал здесь факи для фат надо что то надо паять, резать, перепаивать. но вот нашел я вообще на торрент-трекере отличный фак, все доступно написано, ключ снимался способом фаткей, видео прилагалось. посмотрел прочитал все понял, прошил удачно ни каких ошибок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vladD31

Dronozoider

awergaz2005

Bukmop

Вот вас то мы и ждали. Займётесь?

а зачем? тут на сколько я помню есть этот способ прошивки при помощи PHATKEY и есть вот этот замечательный сайт http://hackfaq.net/xbox/type.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уж устал факи писать... Да и тот тоже устарел :) пишите сами

ты вообще молочина!толькотвои факи и выручают!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Richy +100 за сайт

http://www.hackfaq.net/

А факи на этом форуме по взлому уже реально шлак.

По-ходу их кое-где лучше удалить, чем оставить. Или по крайней мере написать в заголовке про их неактуальность

 

PS.Но там форума нет, спросить можно только здесь, так что стоит здешние факи подправить.

Изменено пользователем getikalex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего ныть то? Возьмите и напишите сами ФАК. Не можете или не хотите, тогда пользуйтесь тем, что есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexPPP, +100500.

хотя по-сути, кто хочет - тот находит что ему нужно=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На http://hackfaq.net есть же интерактивный фак. Там есть про слимки, про фаткей, про камиказе хак. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Richy +100 за сайт

http://www.hackfaq.net/

А факи на этом форуме по взлому уже реально шлак.

По-ходу их кое-где лучше удалить, чем оставить. Или по крайней мере написать в заголовке про их неактуальность

 

PS.Но там форума нет, спросить можно только здесь, так что стоит здешние факи подправить.

Как это нет??? http://hackfaq.net/forum

 

Но там я тоже редко теперь появляюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...