Перейти к публикации

Новые скриншоты Resident Evil: Operation Raccoon City


Mephistofel
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новые скриншоты Resident Evil: Operation Raccoon City

http://s1.ipicture.ru/uploads/20111031/SMeK5VZf.jpg

Capcom опубликовала новые скриншоты игры Resident Evil: Operation Raccoon City. Консольная версия игры выйдет 20 марта следующего года. Версия игры для PC дату выхода ещё не получила.

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  Смотрим


http://img-fotki.yandex.ru/get/4712/25541821.29/0_6bd43_6d777b2c_XL.jpg


http://img-fotki.yandex.ru/get/4419/25541821.29/0_6bd44_a8ab42fb_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/4712/25541821.29/0_6bd45_a9d89dad_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/4713/25541821.29/0_6bd46_9d2ab2f8_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/4522/25541821.29/0_6bd47_8a7f42a5_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/5820/25541821.29/0_6bd48_eb879ada_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/5821/25541821.29/0_6bd49_d03af88a_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/4613/25541821.29/0_6bd4a_b0bc1720_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/4522/25541821.29/0_6bd4b_b4780748_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/5821/25541821.29/0_6bd4c_a250570_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/5821/25541821.29/0_6bd4d_77caba77_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/4712/25541821.29/0_6bd4e_666d8e77_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/4613/25541821.29/0_6bd4f_58508d73_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/4713/25541821.29/0_6bd50_84d78e6a_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/5412/25541821.29/0_6bd51_d675963f_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/5313/25541821.2a/0_6bd52_f8a45920_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/4418/25541821.2a/0_6bd53_a0572604_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/4523/25541821.2a/0_6bd54_343877c3_XL.jpg



Также стало известно, что издатель планирует продать 2 миллиона копий игры до конца финансового года, который заканчивается 31 марта. То есть, по прогнозам издателя, игра должна продастся в 2 миллиона копий за 11 дней.

Источник: http://gamemag.ru/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак с трубой - ученый из второй части 100%.Белобрысый дед - Михаил(или как там его)из 3 части 90%.Жду содомию в городе енотов и прогулки по памятным местам.На графику срать хотел. Изменено пользователем Telopat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению видео нет на ютубе-а заливать с других источников незнаю как. Пока что скриншоты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю как можно играть в это гавно...одноразовый проходняк

Послушаю твое авторитетное мнение,парень из будущего...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парень с трубой это ученый , напарник Вескера ... Уилиам Биркин :)

Игру жду) Интересно посмотреть на механику игры в мульти)))

И дед из 3 части был Николай) Михаил жертвует сосбой в 3 части взрывая себя и Немезиса)

Изменено пользователем PhantomRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем Биркин Ханкам раздавал в коллекторе...Хочется крокодила)))))

Ну вот я в скобках указал,что точно не помню кто из них кто.Карлоса хорошо помню.А вот этих двоих помню визуально.

Изменено пользователем Telopat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Telopat

Ну понятно) я просто поправил) Я просто по этой серии всю хронологию знаю)) Фанат так сказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем?

 

Ну как чем...монстрами...сэттингом...атмосферой...стилем...

 

да хотябы один тот факт что тут ЗОМБИ а не перегревшиеся на солнце африканцы или обдолбанные испанцы уже намёк на прошлые части.

 

 

Игру жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрины радуют, но вот ролик с перзентации совсем не впечатлил, надеюсь к релизу отшлифуют
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну просто крутяк, жду не дождусь когда она выйдет. Ну что же, фанат так сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...