Перейти к публикации

Разница между Hdmi To Hdmi и Hdmi To Dvi


aalleeggrraa1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

есть ли разница при подключении бокса к 24 дюймовом мониторе между этими кабелями Hdmi to Hdmi vs hdmi to dvi.Просто нехочу переплачивать за Хдми выход.Про звук знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня лично на 26 дюйме с кабелем hdmi-hdmi есть небольшие "неровности" изображения - лесенки, будто отключили антиалиазинг

с кабелем hdmi-dvi таких лесенок нет - все четко

единственный минус - нет звука (приходится играть в игры без него...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня монитор 24 дюйма купил спецыально для пс3

Смотри тоже кабель хдмай то двай разницы нету

Ща играю на етом кабеле и на боксе и на пс3

А звук надо взять av кабель всунуть и красный с жолтым в переходник всунуть и к колонкам подключить

 

Если вы низнаете как звук могу поподробне, обьяснит у меня в мониторе нету динамиков ето все делать елементарно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

единственный минус - нет звука (приходится играть в игры без него...)

тю, так переходник же для звука есть, копейки стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тю, так переходник же для звука есть, копейки стоит

картинку переходника можно? :)

на фатке со звуком сложнее, у слим есть выход звука

а тут как? :umnik2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

картинку переходника можно? :)

на фатке со звуком сложнее, у слим есть выход звука

а тут как? :umnik2:

http://mobilarena.hu/dl/upc/2010-10/67807_131322-xbox_cable1_350.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://mobilarena.hu/dl/upc/2010-10/67807_131322-xbox_cable1_350.jpg

такой блокирует доступ к hdmi тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в ыдятлы надо отпилить в стандартном ту хрень какая блокирует и будет вам щастя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой блокирует доступ к hdmi тогда

именно этот кабель НИЧЕГО не блокирует.

это вга- и композитный кабель имеет заглушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а такому я обрезание напильником сделал, писал в ФАКе по иксбоксу

повторю еще раз,в в оптическом кабеле НЕ нужно ничего напильником стачивать.

он специально придуман для того,что бы звук параллельно хдми раздавать на акустику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...