Перейти к публикации

Комиксы


launcher
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@DarkCyMPAK, жуть. Там хоть в самих комиксах есть предупреждение - что надо почитать перед следующим номером ? Я в принципе всё читать не собираюсь, только бэт фэмили и супа, и все что с ними связано, ну и JL со всякими маштабными событиями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Utamaruno, чаще пишут, да. Но иногда в комиксе могут упомянуть или сослаться какое-нибудь еще событие из совсем другого комикса без сносок на выпуск. Это раздражает...

Надо бы тоже вернуться к чтению нью52...

Изменено пользователем DarkCyMPAK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DarkCyMPAK, ок спасибо. Начал с JL, довольно интересно, и рисовка крутая.

И еще - по твоему списку, например Detective Comics 25, то это значит надо читать все до 25 выпуска ? И почему нулевой флеш идет по хронологии после 25...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DarkCyMPAK, ок спасибо. Начал с JL, довольно интересно, и рисовка крутая.

И еще - по твоему списку, например Detective Comics 25, то это значит надо читать все до 25 выпуска ? И почему нулевой флеш идет по хронологии после 25...

25 выпуски, это как я понял арка Нулевого года, до всех событий происходят (у бетмена больше выпусков нулевого года). Выпуск 0 типа ориджинов и до текущих событий должны быть. В общем все муторно и запутанно. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Прочел все вышедшие выпуски Injustice... Приквел игры отличный, но слишком затянутый. Ну и в последних уже не такие сильные истории, как в первом и втором годах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Засоветуйте годную читалку для комиксов на андроид. На компе CDisplay Ex. там все гуд. А вот на телефоне юзаю ComicRack и там трабла в том что страницы, пронумированные как 1,2,3 и т.д. он криво соритрует.

т.е. показывает 1,11-19, 2, 21-29, 3, 31-39 и т.д. Видимо проге нужно 01,02,03

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gr1bok, Droid Comic Viewer (Android Comic Viewer), Perfect Viewer, но ComicRack все равно удобней. И кто такой умный, в архивы пихать файлы с 1, а не 01 или 001... >_>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Засоветуйте годную читалку для комиксов на андроид. На компе CDisplay Ex. там все гуд. А вот на телефоне юзаю ComicRack и там трабла в том что страницы, пронумированные как 1,2,3 и т.д. он криво соритрует.

т.е. показывает 1,11-19, 2, 21-29, 3, 31-39 и т.д. Видимо проге нужно 01,02,03

jjComics viewer - если читать и удалять. Наверно самый шустрый из всех читалок что видел.

Perfect Viewer - для коллекции, красиво оформлено с обложками и полкой. Аналог ComicRack.

 

На компе использую ComicRack и нумерацию фиксю через Bulk Rename Utility

Изменено пользователем Utamaruno
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Utamaruno,@DarkCyMPAK, спасибо!

 

@gr1bok, Droid Comic Viewer (Android Comic Viewer), Perfect Viewer, но ComicRack все равно удобней. И кто такой умный, в архивы пихать файлы с 1, а не 01 или 001... >_>

Ватман Аркхам Найт с рутрэкера скачанный. А вот то что на сайте одном нашел, так там сразу трехзначные номера
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кто такой умный, в архивы пихать файлы с 1, а не 01 или 001... >_>

Скорее автор комикрака дебил, что не хочет фиксить это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее автор комикрака дебил, что не хочет фиксить это.

так это классическая хрень... в винде же так же...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это классическая хрень... в винде же так же...

Другим программам-читалкам это не мешает.

 

Там еще и имя файлы не пишет, только папку и номер, весь инет перерыл как исправить...

Изменено пользователем Utamaruno
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я читаю на айпэде в iComix. Очень удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

DarkCyMPAK, on 19 ноя 2015 - 20:25, said:

Ходячих мертвецов перестанут издавать на русском. =(

Во всем виноваты вы...

Потому что изначально не было смысла. Это же не ваншот аннуалы.

Все подобные серии у нас никогда почти не завершают, и понятное дело не завершат с такой логикой. Т.е. не зачем собирать то, что в итоге быть собранным просто не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Utamaruno,так тогда у нас никогда нормального длинного не издадут, одними марвел-диси и минисериями довольствоваться придется. Хотелось же все же Трансметрополитена, причера, фейблс, У ласт мен... Эх, мечты... =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходячих мертвецов перестанут издавать на русском. =(

Во всем виноваты вы...

Как-то пофиг, бросил после того, как

 

 

 

Негана победили

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ура, у нас таки выпустят трансметрополитен, без цензуры и в хардах... =3

пробовал читать, как-то не зашел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Думаю в оригинале купить Fables. Стоит ли начинать читать? Сюжет сквозной через все книги идет? Вообще интересно ли?

 

По поводу серий на русском - жду только Sandman (вроде как 10 книг - половину уже выпустили, надеюсь дойдут до конца) и немного Hellboy, хотя Hellboy думаю лучше в оригинале прочесть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Newyk, читать по любому стоит. Я читал сканы в переводе, дочитал где то до 108 номера, интерес не пропал. Дождусь как все 150 переведут  и добъю эту серию. Я кстати для коллекции русскую версию купил, надеюсь до конца издадут.

 

[spoiler=Кстати последняя моя закупка:]http://goimage.ru/img/270db5mxtm.jpg

 

Изменено пользователем fanfan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Сходил на Хомякон... сколько же комиксов уже выпустили у нас, ахренеть просто. И кучи прикольных анонсов сделали... Где бы только найти денег и места для всех этих комиксов. Я новые книжки уже просто складирую рядом со шкафом, места совсем нет. :zadrot:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же хрень, куча стопок лежит. Ну и годнота подошла..

 

http://28oi.ru/uploads/assets/items/a/ad84c3b143e350cd2cb9dec33da9ef17165a1908.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...