Перейти к публикации

Xbox 360 Slim и привод от обычного Xbox 360


dimaxxx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

работает при условии, что установлен привод 9504 (который является родным для приставки) и в него залита стоковая прошивка 0272

Процитирую. "На етой приставке 100% стоял 9504 у самого такая с заменой привода.

 

1 Поставь прошивку LTPlus-9504.bin (в конце будет ошыбка)

2 ДосФлешом 32 запиши только ключ (приставка будет читать игры)

3 В саму прошивку нада добавить джунглями серийники привода (лазер псб итд)

4 Снять ищо раз ключ с помощу слимкей ну а потом поставить 0272

 

Authorisation Failed!

Restore Verify Failed ! он пишет о неправельном секторе ключа (100% работает у меня такаяже проблема была) "

 

Я так понимаю мне теперь нужно собирать думи руками сериалами с корпуса привода, и прочего с головы и тд? Если тупо плата только на руках 0225?

Тем более, привод на этом слиме стоял 0225, на который я пытаюсь поставить.

Изменено пользователем oamru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oamru

 

ничего в ручную не соединял

досфлаш 1.9 - 32

 

 

джунгли - достал ключ со старого привода

джунгли - залил сток 0272

досфлеш - залил ключ

джунгли - залил лт 2.0

 

 

какая разница какой у тебя привод главное слим лайтон DG-16D4S

в него можешь заливать любую прошу слим лайтонов DG-16D4S (делать родным под бокс)

 

 

 

попрубуй хексом побаловаться

 

На 1FF80 попробуй вставить

01 04 01 00 02 01 00 1A 02 01 53 54 04 01 05 01

или

01 04 01 00 02 01 00 27 02 01 53 54 04 01 05 01

Изменено пользователем petrm79
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если стоял 0225, то только регенерация (если Dummy.bin посеял). 1500р :)

Но будет через раз диски читать (перехешировать я не умею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если стоял 0225, то только регенерация (если Dummy.bin посеял). 1500р :)

Но будет через раз диски читать (перехешировать я не умею)

Думми и не было, только дамп с фата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...