Перейти к публикации

Слух: Gta5 на текущем поколении консолей


artymmm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Третий слух про Гта5 за пару дней. Ну что то вы совсем обленились, давайте ещё слухов что ли, а то как то не понять, что здесь обсуждать.

 

ЧТО ЗА ДОЛБОЁБ СОЗДАЕТ ТАКИЕ СЛУХИ ???

ну понятно же что раз 2 числа будет ролик от рокстара то выйдет на нашем гавне !!! ,они вить не могут ,и не будут рекламировать то чего ещё нет в природе ,я про ps4 и 720-й !!!!!!

Ахаха, вот это я понимаю мужик, высказался как надо, это пять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧТО ЗА ДОЛБОЁБ СОЗДАЕТ ТАКИЕ СЛУХИ ???

ну понятно же что раз 2 числа будет ролик от рокстара то выйдет на нашем гавне !!! ,они вить не могут ,и не будут рекламировать то чего ещё нет в природе ,я про ps4 и 720-й !!!!!!

это было идеальное соотвецтвие поста и аватара

 

а так-то и не факт что 2-го ноября выйдет геймплейный ролик. скорее всего, как раз таки и не геймплейный, так что вопрос о выходе игры на каррент-гене открытый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это было идеальное соотвецтвие поста и аватара

 

а так-то и не факт что 2-го ноября выйдет геймплейный ролик. скорее всего, как раз таки и не геймплейный, так что вопрос о выходе игры на каррент-гене открытый

 

Я думаю будет gameplay, только как и с GTA IV будет лабуда типа показа города, машин и т.п. К тому же, если они анонсировали GTA V официально, то будет только на current-gen, иначе зачем было вообще анонсировать и с движком полный порядок, уже опробован на нынешних консолях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то Рокстар в ГТА никогда не показывали геймплей до выхода игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то Рокстар в ГТА никогда не показывали геймплей до выхода игры.

Вообще то да! Но быть может они в этот раз решили пойти против своих правил?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень так сказать сомневаюсь по поводу показа геймплея,очень уж рано.

Так всегда,1 картинка(вероятно квадрат малевича),какое нибудь музыкальное сопровождение и всё это длиться около 5 минут о_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...