awergaz2005 0 Опубликовано: 26 октября 2011 Поделиться Опубликовано: 26 октября 2011 (изменено) Ребят сколько такая тема стоит Chippy не получается связатся а паять я к сожелению не умею)даже существует такая проблемка в моём городё Щёлково нет магазинов радиоэлектроники))где можно запчасти купить)поэтому хочу преобрести устройство такого типа.тк надоело платить за прошивку людям которые также купили это питание и делают из себя мастеров и шьют по 1000 р фатку.просто без этого устройсва боюсь спалить южный мост.подайдёт также, коннектор питания DVD-привода xbox 360 и slim (USB ВЕРСИЯ), Изменено 26 октября 2011 пользователем awergaz2005 Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас