Перейти к публикации

Первые подробности Grand Theft Auto 5 (слух)


Trenten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

лос-анджелес = лос-сантос

 

 

:biggrin: , ну надеюсь все остальные "штаты" из сан-андреас будут там тоже, а сама игра будет идейным продолжением сан-андреаса. Задолбало ездить в унылом городе посреди квадратных и прямоугольных коробок - хочу леса (с миссиями\базами в оных и путями через них), хочу горы, хочу пустыню с нло и зоной 51, длительные переезды\перелеты\переплавы между городами, надеюсь рокстар понимает что в 10й раз говно с одним и тем же городом не проканает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Школьник разбушевался.

Мне кажется что рокстары что-то задумали. На их сайте с год назад был раздел про пятую часть там висела фотка огромного хомяка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну надеюсь все остальные "штаты" из сан-андреас будут там тоже, а сама игра будет идейным продолжением сан-андреаса. Задолбало ездить в унылом городе посреди квадратных и прямоугольных коробок - хочу леса (с миссиями\базами в оных и путями через них), хочу горы, хочу пустыню с нло и зоной 51, длительные переезды\перелеты\переплавы между городами, надеюсь рокстар понимает что в 10й раз говно с одним и тем же городом не проканает...

Дело говоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как вы, но я просто таки уверен, что будет вайс сити, на мой взгляд это было бы самым логичным. Тут и все карты на руки разрабам: после такого мегаполиса, как либерти сити, самым разумным решением было бы перенести игру в город типа майами, он же вайс сити, дать рассалабиться, посмотерть на красоты города, красивые пляжы и.тд., тем более, по моему мнению самой лучшей, запоминающейся и стилистически выдержанной была именно гта вайс сити. Не знаю канеш что может быть лучше, но я очень надеюсь что разработчики всё-таки дадут нам прокатиться по дорогам вайс сити)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как вы, но я просто таки уверен, что будет вайс сити, на мой взгляд это было бы самым логичным. Тут и все карты на руки разрабам: после такого мегаполиса, как либерти сити, самым разумным решением было бы перенести игру в город типа майами, он же вайс сити, дать рассалабиться, посмотерть на красоты города, красивые пляжы и.тд., тем более, по моему мнению самой лучшей, запоминающейся и стилистически выдержанной была именно гта вайс сити. Не знаю канеш что может быть лучше, но я очень надеюсь что разработчики всё-таки дадут нам прокатиться по дорогам вайс сити)

 

причем если бы опять дело было в 80-ых, ммм...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем ла, зачаем вайс сити?! Пусть что нибудь новое придумают.. по-моему чикаго тоже не плохой городок..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем если бы опять дело было в 80-ых, ммм...

 

+1000

 

и что это?

 

:lol: вот мне тоже интересно)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах да, действительно, если бы был ещё вайс сити 80-х это было бы просто шикарно, игра бы уже была обречена на колосальный успех))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был когда-то слушок, что R* готовят HD-ремейк Вайс Сити. Впрочем если и в 5 действие будет проходить там-же, то я только за.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лос Анджелес лучше Сан-Андреаса будет, ящитаю.

 

в СА же 3 города

GTA 5 на 3 болванях? :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное ,херня будет , лучше бы сделали ,похождения НИКО в росии :biggrin:

есть такая игра. Называется "месть боксера".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не представляю это :scratch_one-s_head:

в гта4 было такое же, только в длц. вы все время ноете, что вам предоставляют длц как обрезки игры, так вот теперь они будут в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да просто не нравится мне играть за группу людей по очереди ,мне нужен один !!! только один ,много игр пропустил ,из-за этого что нужно было по уровнях то одним ,то другой ,то опят другим ... фууууу какая бяка (((((

 

не люблю игры где надо играть за разных персонажей(

тупость какая-то

 

тем более, по моему мнению самой лучшей, запоминающейся и стилистически выдержанной была именно гта вайс сити. Не знаю канеш что может быть лучше

san andreas

 

зачем ла, зачаем вайс сити?! Пусть что нибудь новое придумают.. по-моему чикаго тоже не плохой городок..

на аляске будем моржей пасти :crazy:

 

GTA 5 на 3 болванях? :sm:

И что? Все карманные деньги потратишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как бы была мини-игра для портативной консоли.

нихрена себе мини-игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да просто не нравится мне играть за группу людей по очереди ,мне нужен один !!! только один ,много игр пропустил ,из-за этого что нужно было по уровнях то одним ,то другой ,то опят другим ... фууууу какая бяка (((((

а если ещё и графика рисованная будет так вообще ...полная жопа будет ,у рокстара ,проскакивало в серии после успеха san andres ! получили говно подарок Liberty City Stories , ...после успеха gta4 могут и расслабится ..и выпустят что-то на подобии ;)

в длц к гта4 тоже не играл видать из-за того что там другие персонажи?

 

Это как бы была мини-игра для портативной консоли.

ага, с сюжетом чуть больше чем в вайс-сити, ничего себе мини игра... Ты еще скажи "мини-игра для мини-консоли специально для мини-людей"...

Игра была просто шикарна для тех времен, ну а потом вышел вайс сити сториз, который хоть и был немного продвинутый в геймплее, но всеравно уступал в чем-то...

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное ,херня будет , лучше бы сделали ,похождения НИКО в росии :biggrin:

РосСии ппц люди реально деградируют :с

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет присутствовать несколько играбельных персонажей

Даже не представляю это

А это будет как в Call of Duty :prankster2:

ps - я один на этом форуме, кто не фапает на GTA ? :umnik2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ps - я один на этом форуме, кто не фапает на GTA ? :umnik2:

нет, но игра неплохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...