Перейти к публикации

Blizzard работает над консольной версией Diablo Iii.


artymmm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 человека :laugh2:

+100

 

К 2020 му выйдет! А так гуд, хотелось бы дьяблу! :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы. и пираты как понимаю пойдут лесом. раз на пк можно играть только с подключенным тырнетом то и тут псн и лайв будет ._. грустненько.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Blizzard работает над консольной версией Diablo III.

Никто и не сомневался.

 

Надеюсь, к пк-версии поддержку пада прикрутят — в бете не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще на пк ее можно будет скачать "нахаляву" - если оформить годовую подписку на вов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во время они взялись за консоли, как раз когда текущее поколение доживает свои дни.

какая им разница доживают они свои дни или нет? игра уже на стадии тестирования, так что выпустят на консоли, срубят деньги. и пойдут новую часть 10 лет разрабатывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе Sacred же есть на боксе, поиграл управление более менее, ничего сложного. Думаю и диаблу 3 можно качественно на боксе реализовать! но думаю что всё таки пройду на ПК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы. и пираты как понимаю пойдут лесом. раз на пк можно играть только с подключенным тырнетом то и тут псн и лайв будет ._. грустненько.

Не вижу связи. Во второго Ассассина на пк вроде тоже нельзя было без инета играть, на консолях же такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая им разница доживают они свои дни или нет? игра уже на стадии тестирования, так что выпустят на консоли, срубят деньги. и пойдут новую часть 10 лет разрабатывать

Откуда инфа про стадию тестирования?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра была г..... и остается им!!! Не понимал что вней интересного, графика г.... сюжет г...... играбильность на уровне аркады!!! Не надо захломлють XBOX таким г.....!!! Играл с первой части г..... Изменено пользователем RPN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра была говном и остается им!!! Не понимал что вней интересного, графика г.... сюжет г...... играбильность на уровне аркады!!! Не надо захломлють XBOX таким г.....!!!

 

ясно понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра была г..... и остается им!!! Не понимал что вней интересного, графика г.... сюжет г...... играбильность на уровне аркады!!! Не надо захломлють XBOX таким г.....!!! Играл с первой части г.....

В ней интересно передвигаться и убивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не консольная эта игра, нечего ей тут делать. это просто способ срубить больше бабла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра была г..... и остается им!!! Не понимал что вней интересного, графика г.... сюжет г...... играбильность на уровне аркады!!! Не надо захломлють XBOX таким г.....!!! Играл с первой части г.....

Да ты наркоман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра была г..... и остается им!!! Не понимал что вней интересного, графика г.... сюжет г...... играбильность на уровне аркады!!! Не надо захломлють XBOX таким г.....!!! Играл с первой части г.....

:laugh2: Наверно тебе виднее. Правдо я сам не прошол не одну часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh2: Наверно тебе виднее. Правдо я сам не прошол не одну часть.

Мог бы и не говорить, все и так понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диабло - это сила) И долгая жизнь серии игр))) Думаю, не затупят, как например, с созданием Duke Nukem Forever.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пускай тупят, лишь бы сохранили уровень. D2 LOD уже изучена вдоль и поперек, приелась немного, так запустил первую дияблу и мне в нее играть интересно, несмотря на устаревшую графику
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мог бы и не говорить, все и так понятно.

К сожалению в таком жанре меня покарил лодос, и после него я не видел нечего в диабле. Наверно это потому что я в лодос 1 сыграл, а не в диабло.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая им разница доживают они свои дни или нет? игра уже на стадии тестирования, так что выпустят на консоли, срубят деньги. и пойдут новую часть 10 лет разрабатывать

 

бета-тест только для пк идет,и то они еще не объявили дату выпуска на пк,на консоли вообще непонятно когда выйдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда инфа про стадию тестирования?

уже месяц как раздают ключи на участие в закрытом бета тесте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...