Перейти к публикации

Оценки Battlefield 3


artymmm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Шедевра не вышло

 

готи же

Ну не насчёт готи ещё можно поспорить, в вот в номинации yoba game точно награду возьмёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очередные, купленные оценки ЕА за день до выхода

:bad:

Мультиплеер реально тянет на все 9, а если учесть что это лучший военный мультиплеерный шутер, то можно и все 9.5 поставить. Синг не знаю, не играл. Сингл уверен больше 7-8 не потянет, так что если сложить сингл и мультиплеер то получается вполне адекватная оценка в 9 из 10. Я сам никогда этих даунов не слушаю, надо иметь свое мнение, конечно все куплено, но в данной игре ничего можно было и не покупать, тут как не крути на 9 один мультиплеер тянет.

 

Тебе кстати пора успокоится, ты так палишь свою ненависть к BF3 в каждой теме, пытаешь кому-то что-то доказать, что на тебя смотреть жалко, если что-то не нравится хоть не тужился бы каждый раз это писать.

 

FROST61,дурачочек

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ещё можно полетать на самолёте ,пострелять из танка ,снести пару зданий и всё это на прекрасном новейшем движке с крутой анимацией и качественными спец эффектами. Да нигде больше этого нельзя сделать ,так что это игра года без вариантов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ещё можно полетать на самолёте ,пострелять из танка ,снести пару зданий и всё это на прекрасном новейшем движке с крутой анимацией и качественными спец эффектами. Да нигде больше этого нельзя сделать ,так что это игра года без вариантов.

Какие потрясающие критерии для звания "Игра Года"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эт видимо после бэтмэна попер сезон высоких оценок, расщедрились ребятки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ещё можно полетать на самолёте ,пострелять из танка ,снести пару зданий и всё это на прекрасном новейшем движке с крутой анимацией и качественными спец эффектами. Да нигде больше этого нельзя сделать ,так что это игра года без вариантов.

Гммм, в армии?! Это получается армейка то готичтоль? Походу без вариантов :paratrooper:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие потрясающие критерии для звания "Игра Года"

 

А ты от милитари шутера ждёшь нечто иное ?

 

Гммм, в армии?! Это получается армейка то готичтоль? Походу без вариантов :paratrooper:

 

В армии скорей хардкорные симсы с элементами садо-мазо ,если три раза калаш дадут пострелять ,считай себя рембо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

школоло кодо дрочеры негодуют.

Хорошие игры не у кого не вызывают негодование! Хорошая игра ни когда не помешает! :)

 

А во типы, типа 31 летнего господина, с набором фраз школьника троля, подбешивают конкретно! :spiteful:

 

В армии скорей хардкорные симсы с элементами садо-мазо ,если три раза калаш дадут пострелять ,считай себя рембо.

В нашей части, разведчиков подташнивало от калашей, ведь с ним надо ещё до полигона добежать и обратно, а после стрельб чистка оружия!

Но Рембами они явно себя считали!!! :biggrin: И садо мазы хоть отбавляй.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

школоло кодо дрочеры негодуют.

согласен...хотя игру ещё не видел,но думаю оценки оправданные .+ мульт в любом случаи интересный будет .

вот Я думаю что покупать,код,в котором можно будет по плин скрину по лайву играть,с другом.или бателфилд,в котором мне сама война более реалистичной кажется ,от сюда и мульт интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гммм, в армии?! Это получается армейка то готичтоль? Походу без вариантов :paratrooper:

Это где такая армия, я пойду. Я за один день на полигоне отстрелял в 10 раз больше, и со всего современного стрелкового оружия чем все мои знакомые которые были в армии. Так что без вариантов ты гонишь бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это где такая армия, я пойду. Я за один день на полигоне отстрелял в 10 раз больше, и со всего современного стрелкового оружия чем все мои знакомые которые были в армии. Так что без вариантов ты гонишь бред.

Это кто куда попал!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это где такая армия, я пойду. Я за один день на полигоне отстрелял в 10 раз больше, и со всего современного стрелкового оружия чем все мои знакомые которые были в армии. Так что без вариантов ты гонишь бред.

Я желаю тебе пройти афганскую войну ... где ж ты был когда Каддафи поймать никак не могли :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я желаю тебе пройти афганскую войну ... где ж ты был когда Каддафи поймать никак не могли :(

Замочили Муамарака! :( А я так хател за него на выборах проголосовать!!! :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замочили Муамарака! :( А я так хател за него на выборах проголосовать!!! :biggrin:

Говорят какой то школьник с 15 престижем набил последний фраг и заодно очивку Death to Dictators

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят какой то школьник с 15 престижем набил последний фраг и заодно очивку Death to Dictators

Да, режим хардкорный был, кил кам выключен! Теперь ищут героя! :biggrin:

Изменено пользователем vovkin906090
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бокс лэнд такой бокс лэнд, как всегда в шоке с каментов.

это НА PC! алё народ? С чего вы взяли что оценки куплены? у вас есть компроматы на это?! вы играли на этой платформе в игру? ёмаё, кошмар.

Изменено пользователем Kromer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бокс лэнд такой бокс лэнд, как всегда в шоке с каментов.

это НА PC! алё народ? С чего вы взяли что оценки куплены? у вас есть компроматы на это?! вы играли на этой платформе в игру? ёмаё, кошмар.

 

Прошел сингл на пк, больше 6 баллов не заслуживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел сингл на пк, больше 6 баллов не заслуживает.

будь любезен, распиши на чем основывается твоя оценка. если конечно это не очередной унылый высер школьника кодо-дрочера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел сингл на пк, больше 6 баллов не заслуживает.

 

Это как ты прошёл ? Таблетки пока нет ,а лицуха активируется только в 00:00 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...